Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы от администрации услышать шанс заточки для оружия/брони на сервере?
Тема была по сравнении точки с оффлайка и тут. Администрация поддтвердила что шанс заточки тут занижен и давать инфу не будут. Закрывают темы без обсуждения и обьяснения. Так что привыкайте, мб оно и к лучшему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок , цена на точку будет нормальной и пухи на +6 уже будут ценится как самолет ) а+6 сет так вообще роскошь будет на него токо фапать будут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если бы шанс точки стоял по оффу/астериосу - было бы не ОК, ибо спустя пару месяцев куча +16 стволов было бы, но и щас, шанс точки заметно ниже, чем на прошлых серверах аверии и если там, за пол года по 1-2 +16 пушки было, то тут с таким шансом врядли...

тут на х50 небыло 16ых стволов довольнотаки долго,да и сейчас небось единицы, но вот в частности точки шмота,после обт я малость зачесал репу,чего ето они там понакрутили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на х50 небыло 16ых стволов довольнотаки долго,да и сейчас небось единицы, но вот в частности точки шмота,после обт я малость зачесал репу,чего ето они там понакрутили..

На этом х55 шанс меньше, чем на х50. Сужу по личному опыту, на х50 точил на +5-8 пухи без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на х50 небыло 16ых стволов довольнотаки долго,да и сейчас небось единицы, но вот в частности точки шмота,после обт я малость зачесал репу,чего ето они там понакрутили..

занизить шанс точки посравнению с офф сервером - было удачным решением, сейчас они решили занизить шанс точки еще больше думая, что это пойдет на пользу.

эх.... помню шок времен ц4, где арка +6 стоила 2 000 кол( 1 кол-30р ) и на сервере десятка их не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом х55 шанс меньше, чем на х50. Сужу по личному опыту, на х50 точил на +5-8 пухи без проблем.

я знаю,я 6 сет сделал из 20 крафтов,с сегодняшним шансом точки такое не пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занизить шанс точки посравнению с офф сервером - было удачным решением, сейчас они решили занизить шанс точки еще больше думая, что это пойдет на пользу.

эх.... помню шок времен ц4, где арка +6 стоила 2 000 кол( 1 кол-30р ) и на сервере десятка их не было.

Лол. На ц4 х1 сделать саму арку геморой жесткий, а уж точить ее блесками вообще жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. На ц4 х1 сделать саму арку геморой жесткий, а уж точить ее блесками вообще жесть.

в ГМ шопе по 200 кол продавались. рец с рук стоил 60(2е ночи бил СХ с +12 хомкой под БД и ШЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...