Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да, думаю синтол с пивком помешать, норм будет?

сначала пивком загрузись, потом в бока и грудные синтола поставь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В яжку химию всякую добавлять? нее, спс.

Ага, а то всякими пратиинами отравишся,а потом писька стоять перестанет и умрешь в 40 лет.

Нахер такое надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а то всякими пратиинами отравишся,а потом писька стоять перестанет и умрешь в 40 лет.

Нахер такое надо.

hhh.jpg.c59d09958388609c06d480c2b18048fd.jpg Во во. Яжка сила, даже своей бабе купил бутылочку сего чудесного напитка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]28034[/ATTACH] Во во. Яжка сила, даже своей бабе купил бутылочку сего чудесного напитка.

mdnfDUoYxTk.jpg.8034102cd233be9968a5c878be57fa60.jpg Вот я тоже со своей девахой на вписке. Обсуждаем тупых кочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО для пвп тру профами является маг и дагер. Маги имбы, пока не просерут все свои штучки-закадрючки (я про просвет, дэфэнс и т.д.). А так - вата. Дагера збс на ХФ. Не против всех ,конечно, но в целом - збс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тащит на hf5????)без кп в соло

p.s про руки и т.п домой)

зависит от многих факторов..

тащит в плане вообще чего? пвп/буститься тебе надо или оли др0чить?!

как по мне спойл/вл/сх. Спойл понятно что и как/сх тоже. А плюсы вла в том, что это норм фарм чар (но не на старте..локи забиты), или же как на асте х5 я делал. создаешь ВЛа, качаешь до 20,профа, камон д/сосок тонны и уходишь до 82 в каты (пока хоть немного локи не опустошаться). выходишь, чтобы получить профу/докупить что надо.Вышел 82,сделал сабы нубл. оделся (саб гнома делаешь и потом спойлишь на морай-80го лвла достаточно, тем более на х55). и ходишь на оли покд. конкурентов не много. Так же тебя берут в соа/круг (пока соло кач нубл сабы и морай сделаешь рандомки будут собирать офк). На кариков только не будут скорее всего брать, потому что их профитнее брать танка и водить по кругу их. К концу периода, если руки совсем не из глубины твоего анального отверстия, берешь хиро и меняешь свой клан унылый, в который ты вступал, чтобы просто были эпы на МК/ЛФ etc, на нормальный клан с норм сараем/флагами (ну это уже зависит от того, чего сам хочешь).

Кстати, про махумов забыл (но там тоже будет народу тонны, хотя в основном это будут бомжи аля глад МРдензи етц)

p.s. лично мое мнение, что влом тут олимп будет не особо трудно тащить (видел неск тем, что заточка весьма унылая на шмот) сам не тестил хз, а пику ему перетачивать не надо особо(если ток недра фармить париками (но это не сразу офк). А если еще и окна можешь сам грузить на закена (72окн), то вообще красота.

 

что-то меня понесло епт :rolleyes::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...