Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак ,тупое создание,вы понимаете ,что пишите?У нас все нормально.Полки сфотать?Цены низкие ,З.П. подымается .Вы не суйте в чужое дело.

им же лучше знать что в крыму все под стволами оружия ходят, все сутся под себя магазины пустые люди на балконах выращивают ячмень для хлеба, дворники грабят банки и ебут прохожих. Военные натягивают котов и сабак на автоматы и фоткаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым год от года будет только лучше.

Неплохо было бы лет так через надцать сделать там летнюю Олимпиаду.Заодно и инфраструктуру улучшат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект по реконструкции Крыма готовят уже, обещали что будет на порядок круче чем в Сочи. А западники поедут "отдыхать" в Европу в качестве ассенизаторов и экскорта для толстых бюргеров)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребят,Крым был и будет Россия.В Крыму все нормуль даже больше.Я очень рад что мы вернулись,живем полюбому лучше,а лучше хотябы потому что ЖИВЫ.Щас бамбят Юго восток даже жалко Ребят.Ведь они братья нам,один народ.Украинское СМИ все трындят больше не назавешь,Народное ополчение в меньшем составе и в меньшем технике держат оборону.Город СЛАВЯНСК герой! Всем мир хотелось бы,но если так зашло Фашисты типа ляшко и все срань нафиг пошли отсюда!

СЛАВА РОССИ-пс всегда буду носить георгийвскую ленту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Крым... я с Донбасса, у нас сейчас жарко, сегодня хоронили двух товарищей, на одном блокпосту стояли плечо к плечу, а позавчера их не стало, никто из нас никогда не простит украинцам этого ужаса, никогда Донбасс уже не будет украинским, скачите на майдане дальше, дебилы конченые, славьте порошенко, сосите конфетки, ешьте пирожки с печеньками, Крым вы просрали, Донбасс тоже... О чем это я? Ах да, хочу в Крым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Крым... я с Донбасса, у нас сейчас жарко, сегодня хоронили двух товарищей, на одном блокпосту стояли плечо к плечу, а позавчера их не стало, никто из нас никогда не простит украинцам этого ужаса, никогда Донбасс уже не будет украинским, скачите на майдане дальше, дебилы конченые, славьте порошенко, сосите конфетки, ешьте пирожки с печеньками, Крым вы просрали, Донбасс тоже... О чем это я? Ах да, хочу в Крым...

Золотые слова,мои сочувствия нашим товарищам от всего Крыма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет крымчанам!

Кстати, в крыму всё ок, кроме того что бизнес сейчас перераспределяется и люди без бабок остаются, ну и сезон завален, у нас тут в санатории, который всегда забивался с 1 дней, всего 2 человека :O .

А как Евпатория поживает? Как у вас с пляжами?

 

Видать фиговый санаторий раз приезжали одни украинцы)) У нас в Ялте сезон отлично пошел, хаты разлетаются, билеты на самолеты же стоят копейки, дешевле чем на поезд, возможно будет рекордный сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправь 80тыщ*

 

Если он гос. служащий то 50к вполне реальная з/п(в России госулдарство платит своим, это не Украина где гос. служащие получают 1к-3к гривен), ФСБшники 40к+ получаеют, следаки 30к+, это Ялта, в Симферополе мб больше, говорю не по наслышке, есть друг следак в 2-ом отделе и ФСБшник. Вот они оргазмируют от того, что Крым теперь Россия ибо до этого получали 2000грн(следак) и 3000грн(СБУшник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...