Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rashka39

Спасайте нужен Норм ник!!!!1111

Рекомендованные сообщения

Вообщем дело такое ,задумал я сменить ник на приличный какой нить ,только вот беда в голову не чего не идет (((

 

Мб кто поможет?? буду благодарен )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем дело такое ,задумал я сменить ник на приличный какой нить ,только вот беда в голову не чего не идет (((

 

Мб кто поможет?? буду благодарен )))))))

http://nick-name.ru/generate/ генириует кучу разных ников , иногда попадается даже очень нормальные , или же попадется чушь но если добавить пару букв получаются норм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол)

самому придумать никак?

ведь это твой ник) и он должен быть связан как-то с тобой

сейчас тебе настрочат что-то типо DONISHKO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nick-name.ru/generate/ генириует кучу разных ников , иногда попадается даже очень нормальные , или же попадется чушь но если добавить пару букв получаются норм .

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем дело такое ,задумал я сменить ник на приличный какой нить ,только вот беда в голову не чего не идет (((

 

Мб кто поможет?? буду благодарен )))))))

TUGODUM1998 Вроде хороший ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем дело такое ,задумал я сменить ник на приличный какой нить ,только вот беда в голову не чего не идет (((

 

Мб кто поможет?? буду благодарен )))))))

xxxzNoGE6AtoRzxxx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...