Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раньше при запуске нескольких окон, на панели задач была отдельная кнопка для каждого окна, сейчас кнопки всех окон собираются в одну многоэтажную иконку - невероятно неудобно переключаться на нужное окно! Верните пожалуйста как было!

 

Сорри если ошибся веткой.. но это не крит и вроде как не в техподдержку.

 

P.S. х7 Win-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правой кнопкой по панели задач - свойства - кнопки панели задач - Группировать при заполнении панели задач/Не группировать.

42929a99396cc892a2b057c634e97e58.png.733fa766812702012606f75408b7aae1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правой кнопкой по панели задач - свойства - кнопки панели задач - Группировать при заполнении панели задач/Не группировать.

[ATTACH=full]28073[/ATTACH]

Пасибки :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правой кнопкой по панели задач - свойства - кнопки панели задач - Группировать при заполнении панели задач/Не группировать.

[ATTACH=full]28073[/ATTACH]

спасибо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правой кнопкой по панели задач - свойства - кнопки панели задач - Группировать при заполнении панели задач/Не группировать.

[ATTACH=full]28073[/ATTACH]

проблема в файле l2.exe можно сделать альтернативный файл чтобы окошки нормально показвались? Ваш вариант мне не подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в предложенном варианте присутствуют надписи рядом с кнопками. Это НЕ вариант. Почему нельзя вернуть как было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правой кнопкой по панели задач - свойства - кнопки панели задач - Группировать при заполнении панели задач/Не группировать.

[ATTACH=full]28073[/ATTACH]

 

при вашем способе остаётся не возможным изменение порядка окон что очень напрягает когда в отсутствие сопартийцев заводишь себе фулку , да и переключение окон мышкой в этой ситуации тоже вызывает дискомфорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при вашем способе остаётся не возможным изменение порядка окон что очень напрягает когда в отсутствие сопартийцев заводишь себе фулку , да и переключение окон мышкой в этой ситуации тоже вызывает дискомфорт

Лично я спокойно меняю местами окна, играя в окон в 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я спокойно меняю местами окна, играя в окон в 6.

 

 

по экрану то я тоже их меняю а вот их порядок на панеле задач , когда их не разделить и они все в 1 полоску , сменить у меня не удаётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по экрану то я тоже их меняю а вот их порядок на панеле задач , когда их не разделить и они все в 1 полоску , сменить у меня не удаётся

такая же беда все через зад...... сделайте как было.И статы мобов и рб верните а то и последних играков потеряете их и так не так много как хотелось бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я спокойно меняю местами окна, играя в окон в 6.

 

все открытые папки / браузеры /текстовики и прочее тоже отображается раздельно и занимает пол панельки, на остальных серваках я решал эту проблему просто заменяя л2.ексе на любой другой, но у вас когда так делаю клиент не запускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...