Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПА и так на лоу сервах как абонентка, смысл?

па могут покупать, а могут нет. лучше сделать с абонентской платой и без доната , чем как щас. Хочу выслушать мнение админа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью поиграл на сервере, пропуск куда получат только достигшие возраста 21 год и предъявившие скан паспорта.

а также прошедшие тест на IQ.

 

 

и личное собеседование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка админы уже просчитывали такой вариант и пришли к выводам, что идея говно и они так нифига не заработают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па могут покупать, а могут нет. лучше сделать с абонентской платой и без доната , чем как щас. Хочу выслушать мнение админа

Какой даун не покупает ПА на лоу?

Это экономически не выгодно админам, тем более все игроки ла2 привыкли к небольшому донату, им это не мешает. Короче это не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка админы уже просчитывали такой вариант и пришли к выводам, что идея говно и они так нифига не заработают

пусть сначал попробуют поставить хоть 1 сервер. посмотрят за развитием. размышлять можно долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...