Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Согласны ли вы?  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы?

    • Согласен!
      120
    • Не согласен!
      47
    • Пошел ты на**й!
      96


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, будет ли на сервере х55 какой-нибудь хорошо организованный клан соло-игроков? Я бы там поиграла :oops:

 

TheHeroes - клан соло игроков, причем клану не один год, я сам в нем пару лет назад играл. Играешь себе в удовольствие без обязательств, праймов и так далее. Нужно куда то - собрали пати, пошли . Не знаю мб что то за эти годы там поменялось, но 5+ лет клан без КП живет, а есть топовые сайды которые до первых осад живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему очень даже норм, если руки от туда голова на месте то в соло не проподет )

Не оттуда. 3 года не играл в Л2. Забыл про пайлаки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, надо создать клан соло-игроков, зергом прийти там всех положить. ) ..и фармить кариков. )

я скоро буду такой делать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-тестил немного, убедился что соло игрокам будет очень трудно, ну просто УУУУУУУУУУуу как трудно.

1 В соло играть трудно только за ПП.

2 ЛЮБАЯ другая профа в соло штампует мобов без проблем, просто нужно знать особенности своего класса и валить с наименьшими затратами и наибольшим КПД.

3 Рандом паки существуют для того, чтобы валить то, что не можешь убить один.

Если не умеешь сам, или не знаешь как, или лень или любой другой вариант - это не есть доказательство того, что этого не умеют другие.

 

Ты мне напомнил пару человек со старта руофа

Первый зашел на сервак побегал несколько минут и заорал в шаут "Тут что котов с профами нет? УГ сервак" и вышел.

Второй прыгнул с хроник с4 на Gracia part1, создал мага и очень удивлялся что на РБ не набирают пак магов и танка, чтобы его завалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох лол. Надо знать что делать. Если не знать, как и что делать, то на любом серве будет туго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо из той кп которая рандомов под париками только и может нагибать, не более.

когда я соло фармлю кариков, если какойто милли или маг пак меня убивают просто так, я собирал весь этаж из тех мобов что имелось и бежал к этим рачкам и прыгал на хила пинал его хил терялся хилил себя + мобы масухи переагривались они дохли и я дох, но у меня там кот обычно и я обратно самонился .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я соло фармлю кариков, если какойто милли или маг пак меня убивают просто так, я собирал весь этаж из тех мобов что имелось и бежал к этим рачкам и прыгал на хила пинал его хил терялся хилил себя + мобы масухи переагривались они дохли и я дох, но у меня там кот обычно и я обратно самонился .

а я когда дорогу переходу на красный, то яйца чешуться почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...