Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SlyLime

Рыбалка.Есть ли ей место на женском сервере)))

Апнуть рейты  

98 пользователей проголосовало

  1. 1. Апнуть рейты

    • Да
      79
    • нет
      19


Рекомендованные сообщения

Да там же вроде как не особо много и менять, хотя я отнюдь ничего не понимаю в настройках всяких яв и птс, но тем не менее, поменять и чтоб не задалбывали такие смертные как мы - наилучший выбор для ГМчиков аверии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за даблпост, еще интересует будет ли ПА влиять как-нибудь на рыбалку в целом или нет? Чтоб по ошибке не взять, если бонусов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Па интересно.

ну раз такое дело, то расскажу историю про ПА... однажды мы с корешами помчали на рыбалку... на карпа!

все вроде бы норм, набухались... начли доставать удочки...все вроде бы норм,сожгли их,надули лодку...выплыли на центр озера...нахапались...ляси-тряси... приехал через пару дней в город, залил денег на па...

 

хз на рыбалку не повлияло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз такое дело, то расскажу историю про ПА... однажды мы с корешами помчали на рыбалку... на карпа!

все вроде бы норм, набухались... начли доставать удочки...все вроде бы норм,сожгли их,надули лодку...выплыли на центр озера...нахапались...ляси-тряси... приехал через пару дней в город, залил денег на па...

 

хз на рыбалку не повлияло

Занятная история:thumbsup: ну вроде бы разобрались, можно тему закрывать :D:D:D:D

-----------

но игровая рыбалка всё же под вопросом:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ваще =)

Любой чуток порыбачит и ваши пруфы не купит, подняли бы цену яхз сговорились там прям в лс... чтоли.

зы: Ладно ребята удачи! +сану за тему, тоже надо пруфы по бурому б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будто ты на рыбалку рыбу ловить идешь, а не спиртное глушить) Тут процесс)

А че сразу пьёшь, не пьёшь. Я редко пью. Да вот, я вот такой - иду на рыбалку, - ловлю рыбу.

PROцесс у них, ага :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, заметил что рейты на дроп с рыбин х1, это издевательство если честно. Сервер же позиционирует себя как х55. это же все же не руофф,где что бы расширить инвертарь или слоты на рыбку надо неделю её ловить. Или даже поторгавать пруфами, тоже нереально. тогда пруфы буду ценой в несколько миллионов штука.

Считаю, что раз мы не на руоффе стоит апнуть рейты.

Есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...