Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков

Рекомендованные сообщения

Кстати а половина вашего алли отстала позади, врываясь в замок лишь только потому что под целкой тож надо уметь бегать. Половина вашего Алли была без ВВ подойдя к 1-м ворота. А основная часть бишей уже была почти без баффа подойдя ко 2-м воротам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще Машуль. Рано)

еще чуть посмеемся? инфа для размышления, это старый список топ-кланов Аверия х50 ) Сидите,думайте ;)cs619929.vk.me_v619929235_221e2_fTQzLgBAqiI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чуть посмеемся? инфа для размышления, это старый список топ-кланов Аверия х50 ) Сидите,думайте ;)cs619929.vk.me_v619929235_221e2_fTQzLgBAqiI.jpg

Маш а что ты этим списком хотела сказать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D. Блин тяжелый день на работе. Спасибо, что настроение поднял.

Ты с закрытыми глазами по нексттаргету бил всю осаду?

Бил ))) Ты меня переацениваешь успевать бы всей пати клинсы кидать и хилить :cautious:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш а что ты этим списком хотела сказать?)))

посмотри на ник КЛа и подумай, где мы были :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D. Блин тяжелый день на работе. Спасибо, что настроение поднял.

Хард, я не понял даже кто это в начале. Да он окном у кого-то валялся чисто славу покопить.

Слушай а ты не видел, на ком Гиран ко всему прочему?=) на 2-й оСаде у нас был точно такой же онлайн как и на первой. Но о чудо, и 2-й замок на Пилигримах=)

На тему моего присутствия на осаде, я не зря написал слова "Наблюдательный ты мой друг".

Ты с закрытыми глазами по нексттаргету бил всю осаду?

 

Я сейчас Дураком выгляжу :confused::confused::confused:.Чё я обкурился и мне всё приснилось :D:D:D:D:D:D ВЫ МНЕ МОЗГ ВЗОРВАЛИ :mad::mad::confused::p:p:p:p. А где вы столько народу набрали ? :sneaky::sneaky::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00246.thumb.jpg.b019bf9408dd0f2f494a46928676bbf9.jpg

Я сейчас Дураком выгляжу :confused::confused::confused:.Чё я обкурился и мне всё приснилось :D:D:D:D:D:D ВЫ МНЕ МОЗГ ВЗОРВАЛИ :mad::mad::confused::p:p:p:p. А где вы столько народу набрали ? :sneaky::sneaky::sneaky:

Не кури больше) Спасу твою психику)))) Посмотри на значек клана,и еще раз на ники, если на осаде не успел :p:D мб что-то покажется знакомым)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас Дураком выгляжу :confused::confused::confused:.Чё я обкурился и мне всё приснилось :D:D:D:D:D:D ВЫ МНЕ МОЗГ ВЗОРВАЛИ :mad::mad::confused::p:p:p:p. А где вы столько народу набрали ? :sneaky::sneaky::sneaky:

Ладно пора вскрывать карты, для невнимательных. Вы бились против нас. Весь наш клан и наши соалийцы были в неверСлипах. В основных кланах были только катующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кури больше) Спасу твою психику)))) Посмотри на значек клана,и еще раз на ники, если на осаде не успел :p:D мб что-то покажется знакомым)))cs619929.vk.me_v619929235_221ea_Bvq__Wk14pQ.jpg

Скрин УГ. ничерта не понятно=) Ты с телефона фоткала?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Харда видел на Орене Лежал :D. Помогали мы али брать Замок(кастанули) отбивались от слабых попыток Сексов И ещё какого-то клана. Час с чем-то держали, потом набежал клан НеверСлип и снёс всех и помог вам кастануть Замок :cool:. А мы из-за не организованности Убивались об него, один раз удалось за 20 минуть до конца прорваться в тронку, но не всё ЦЦ вошло одни отстали- в результате, когда в тронку влетел клан НеверСлип Козоностры Полегли.

[ATTACH=full]39552[/ATTACH]

Неверслипы топ):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин УГ. ничерта не понятно=) Ты с телефона фоткала?=)

ага , с нокиа 3310 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чуть посмеемся? инфа для размышления, это старый список топ-кланов Аверия х50 ) Сидите,думайте ;)cs619929.vk.me_v619929235_221e2_fTQzLgBAqiI.jpg

Откуда же вы взялись неверслипы?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...