Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув администрация, купил у вас супермяу Z, можно ли как нибудь его обменять на нормального физ кота? Можно с доплатой, просто там еще 2 кота и какой из них физ никто не знает. И еще + у этого кота не один маг скилл не работает, он только хилит и все. 500 аверов за хил не вариант. Ник SizzlingHot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все коты одинаковые по статам. Прочитайте обзор: http://forum.averia.ws/threads/Витаминные-питомцы-и-не-только.46686/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е получается коты все одинаковые и все физы, и отличаются только скинами?

Да, отличаются скилами и внешностью)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

А я вот хотел купить морскую лису выбило окно а зашел на персонаже этот супер мяу... как обменять и аверов больше потратил и толку меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хотел купить морскую лису выбило окно а зашел на персонаже этот супер мяу... как обменять и аверов больше потратил и толку меньше...

Увы, мы не можем Вам помочь. Странно, что Вы не туда нажали

Суперкошки достаточно далеко от лис находятся

418fcb60cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, мы не можем Вам помочь. Странно, что Вы не туда нажали

Суперкошки достаточно далеко от лис находятся

418fcb60cd.jpg

Отлично просто я нажал туда куда надо говорю окно выбило а в инвентаре эта фигня... Администрация как всегда на высоте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично просто я нажал туда куда надо говорю окно выбило а в инвентаре эта фигня... Администрация как всегда на высоте...

Отпишите в нашу тех поддержку, поможем.

http://forum.averia.ws/forums/Техническая-поддержка-technical-support.20/

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...