Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Myst3rious

Mysterious будет тут играть

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Поздравляю всех со стартом сервера. Надеюсь, будет много ЭКШЕНА.

 

По сабжу:

Только что приехал со смены(работа) :) , решил создать темку. Короче, не буду тянуть КОТА за Зайца...

 

Лф знакомых, с кем раньше играл, прайм оповещу после предложений. Также лфп 10(55-ым) мембером в "ПОЙДЁТ ТАК ПАК", также только к своим знакомым(я надеюсь, что они прочтут эту тему :) :) :) )

 

Ну, а вкратце, по проффам, сяду за любую, кроме Бардов,Хилов, и Сумонеров. ^_^

 

//summon top guys, nice players, no life suckers ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, забыл оставить данные(контакты)

Skype - mysterious.rodniki

 

PS. Уважаемые форумчане, с вопросами "кто я?" "хз ваще" просьба не писать. Критика, конечно, приветствуется, но эта тема создана для того, чтобы найти своих старых мемберов, с кем раньше играл, а не для того, чтобы вы в ней посты себе набивали. С уважением.

 

PSS. Пошёл принимать душ, а то вспотел, как бедогала))) Жду предложений в скайпе/данной теме/ЛС.

 

афк 20 минут ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как сказать, много кто писал на разных проектах))) Но еще под таким ником лет 5 назад парнишка на РУОФФЕ играл, был по статистике хиро ШЕ х20 чтоле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...