Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начали играть на сервере день назад. Состав примерно определен но осталось еще много мест в кп. Будем рады видеть новых людей в нашей кп. Прайм тайм пока не определен но в основном вечером с 20.00 до 00.00 по мск.

Состав кп:

Вл - Jmx(пл)

Вл - Nmd

Шк - свободно

Биш - Занят

Бд - свободно

Свс - зането

Варк - DesertEgl

ЕЕ - занят

Конь - занят

Свясь через скайп ник (Знакомый_мужик) или через контакт http://vk.com/id8637477

Ах да набор адекватных людей 18+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал начали не давно лвл пока 55+ дестр не нужен. (Сидел за дестра год и знаеш что он может чего не может). Вл взяты для фарма круга в лоа и они гораздо удобней в фарме париками. Спойл есть оконный. А на счет маг пак я не спорю что они фармят хорошо но без 2 -ух заливок они хуй что сделаю на кругу в лоа, а если нет ол то им будет туго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал начали не давно лвл пока 55+ дестр не нужен. (Сидел за дестра год и знаеш что он может чего не может). Вл взяты для фарма круга в лоа и они гораздо удобней в фарме париками. Спойл есть оконный. А на счет маг пак я не спорю что они фармят хорошо но без 2 -ух заливок они хуй что сделаю на кругу в лоа, а если нет ол то им будет туго

 

LOL просто..Если ты сделал такие выводы игры за дестра за целый год..считай ты им вообще не играл..Что может ВЛ чего не может дестр?) дестр может соло зафармить многих эпиков при достаточном бусте\эквипе,а в ВЛ вливай тонну бабла,он этого не сделает никогда..И на заметку,роль ВЛа- станы,годится он только в маг пак,на кругу и СоА стоит,агрит и станит,а маги выносят..почти та же схема и в пвп,стоишь рядом с бишами и станы крутишь по КД..это тебе краткий гайд по ВЛу,играл за него недели 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр тока и может фармить рб и вливать тиаде по 1кккк дмг. В затратах как ты говориш дестр более требовательный ему и шмот и крашер 300 и двурук 300 разный комплекты брони заточка скилов и т.п. а вл хеви взял пику взял даже без са точнул станчики и пошел гнуть парики.Возми тот де фарм в мани рум в ИТ вл там себя более уверено чувствует с А пикой и талумом,а дестру нужно талум А пика ДС и хил ему нужен будет что бы держать его на 30% хп так как с вампом он не сможет стоять а без него умерт. А в то время вл стоит спокойно в углу и фармит без всякого хила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...