Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nufa

Какие хроники вам по душе?

Лучшие хроники ла2  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Лучшие хроники ла2



Рекомендованные сообщения

Ностальгия по Интерлюду.;)

Тоже, настоящего баланса не будет никогда помоему, всегда найдутся недовольные чем то в своих персах, идеала нет.

Но на интерлюде начинал играть и полюбил игру именно на этих хрониках и с ним связано слишком много классных моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с атрибутом уже не интересно играть :(

на ИТ в любом шмоте можно было убивать, а с атрибутами только в Ы грейде, хотя А грейд даёт хорошие статы, но умираешь с 1 скила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпилог имхо! На интерлюде не такие яркие бои, на ХФ введена инст система(скучная система для бомжей которые не могу не чего добиться)

 

В эпилоге СБ сделать стил 3-5 бафов а не 7 и вообще баланс огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инст система? Ну давай как дв лоа соа мос:) чтоб крабить инст тебе нужно побывать там хD атт нубл камни ты из инста не возьмешь хD Так что все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инст система? Ну давай как дв лоа соа мос:) чтоб крабить инст тебе нужно побывать там хD атт нубл камни ты из инста не возьмешь хD Так что все отлично.

Лан не буду столь категоричен) на хф просто почти не играл) Но систему атрибута в хф засрали это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи хD атт дроп и спойл не большой:) я так же думал пока не поиграл хD будет только много земли и ветра. Остальные надо потрудиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...