Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GodBlessYou

Нобл квест или нужно больше сукубов

Рекомендованные сообщения

Собственно в игре, на единственном споте где есть сукубы, необходимые на квест для нобла стоит около 10 человек, каждый из которых пытается сделать ластхит.

Я понимаю что это "часть игры" и его можно купить за аверы но учитывая, что сервер пвп, а количество людей желающих взять ноблесс будет только возрастать, было бы неплохо что-то с этим сделать, ведь стоять по часу, чтобы убить 10 мобов 55 лвла.

К тому же некоторые профы не могут убить этих мобов в 1 нюк, что вынуждает качать отдельный саб под эту часть :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в основном варком кв проходят) А по теме я согласен что над увеличить хотя бы в половину респ этих мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад на х50 была такая же история)))и норм,все всё набили))))

Это чистейшей воды дебилизм, даже в 5 утра тут стоит 5-6 человек, короче посылаю в жопу этот квест и жду ответа админов/мер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу после рестарта там уже стоит 15 человек и это еще не все) Щас еще люди зайдут.

 

Увеличьте количество и уменьшите время респауна пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 часа набил сукубов котиком, весело :) Не нужно ничего менять :D

дааа, мало того чтобы их добить нужно иметь самую быструю руку запада + фулл на фулл атк/каст спид, так еще и шанс около 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, мало того чтобы их добить нужно иметь самую быструю руку запада + фулл на фулл атк/каст спид, так еще и шанс около 30%

Может и около 30%, я наверное просто жуткий анлакер, но я набил 3.2кк на сукубах пока сделал кв. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набил легко. Батхерта не понимаю. Создайте пк перса. Или просто будьте быстрее, это же интересно

тут кто-то пытался пкшить, причем не соло, а человек 5, скудно у них как-то получалось, особенно когда люди подвели мэйндов на протект

набить быстро можно только если закупиться отдельно а шмотом на какого-то мага поставить тату +5вит и тогда, если тебе будет везти, справишься за минут 40

сам то я уже квест сделал, но часовые стояния - это треш, не вижу в этом ни грамма интереса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лей в пк

а потом придут и его в пк сольют) обычно на нубл квесте до фулки помошников которые подливают всех)))если кпшкой проходишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...