Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну

Ахахах а в петах что не так? Давай расскажи. Ааа точно, фея уже не с бессконечной МП,, я и забыл. , что без ЕЕшки привык кач, а щас тяжко? Не получится придраться к админам,, (Да да я понимаю, жалко аверок потраченных, да еще и троллить будут повсюду) , но уж сам виноват =))))

ну в моем случаи, пет белая Ласка, отчет принят сказали исправят, в ночном обновление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а зачем ты дракона купил за 750 авер? хыы ты напоминаешь мне, эмм помнишь есть такие блондинки с маленькими собачками, ну собачки очень дорогие, толку от них = 0, но зато видно, что человек может потратить скажем 50$ на собачку. Ты из этой серии?

 

А если я обеспеченный человек? то других жаба душит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракон хотя-бы быстро ездит?

Можно и купить,не надо будет волка качать что-бы потом ездить на нём)

 

скорость 221

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польза от дракона будет. Когда тп и сое вдруг откажут, а в соседний город очень нужно, тут и пригодится :) прыг-прыг-прыг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я обеспеченный человек? то других жаба душит?

 

 

Ща ща, я даже темку создам на форуме =) И назову ее . BeerCool Массовый ТРОЛЛИНГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

Ща ща, я даже темку создам на форуме =) И назову ее . BeerCool Массовый ТРОЛЛИНГ!

 

О :rolleyes: давай пиарь меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тока это, если в пластиковый пакет его какахи собирать не будешь, админы банят, с этим на серве жестко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрещал ахахаха)))))очень смешноооо)))))че мамка ругает просит 750 рублей вернуть??

 

Я сам папка, какая мамка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...