Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

создают беспонтовые темки на сервере, где до такой степени всё легко достается, а по факту 20-секудные в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создают беспонтовые темки на сервере, где до такой степени всё легко достается, а по факту 20-секудные в поле

не думаю что 1))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка норм, вбустится по самую жопу, а потом будет падать от всех подряд с недельным бустом))) проходили, знаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка норм, вбустится по самую жопу, а потом будет падать от всех подряд с недельным бустом))) проходили, знаем)

Тут за неделю неспешной игры можно сделать всё что необходимо и немного больше, а чем дольше серверу, тем труднее и дороже сделать себе какой-то значительный буст

По сабжу - куплю за 6b =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там интересный разговор в ПМ у него в скрине)))

-щас адену найду, минут 5 ок?

- так мне ждать?

-да, почтой жду...

 

В чем же двусмыслие данного текста.

не всем сейчас под силу нафармить такой сет... ну реально давайте будем честны.

Поэтому такие вещи прожаваться будут только по огромным ценам в первые дни.. поэтому

1) либо наш ТС ободрал на аденку всег кого мог))

2) либо просто ждал перевода адены от поставщика (при покупке ты выбираешь или в руки или на почту, как там и было написано__)

 

ну и выходит , что либо у ТСа много друзей , готовых его одеть) либо он простоРМТшник

 

З.Ы, для нытиков и попоболей скажу- я не играю уже около полугода, но зайти на форум или посмотреть какие нить мувики иногда можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...