Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да дело даже не в спроведливом пвп , а в том что чел утверждал что сорк 85 лвл не смог слить танка который юзнул 2 уда + иконку , при том что я 80 и в дк сете)

дык послал бы его нах и все а ты начинаешь ему чет даказывать. С такими спорить бесполезно. Пусть погордится собой) Мб это его первое пвп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много обидно что таких челов всё больше и больше, а спроведливое пвп уже не в моде. Эй челы вас в детстве об что били головкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык послал бы его нах и все а ты начинаешь ему чет даказывать. С такими спорить бесполезно. Пусть погордится собой) Мб это его первое пвп :D

мб:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , это не нытьё и людям которые хотят пофлудить могут топать лесом. Мне всё чаще хочется задать вопрос людям которые бегают начиная от динно и заканчивая венер сетов по местам где качаются 60-80, ну для чего?? Для поднятия своей и так уже пониженой самооценке?

 

Сразу ответ тем кто скажет это х55 и чо ты ноешь тут люди пвп а не задротят , ну так ПВПштесь там где ровня.

 

 

P.S. кривому танку привет как и обещал выкинул скрин с доказательством что я 80 lvl ;)

cool story

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно сорком слить палу(без икон) в поле имея фир\кансл\черепаху\кансл\кансл\кансл))))

быть в дк с валей, и иметь пала в дино, в соперниках

фир у него не точен, инфа сотка, как и всё остальное, пока он накастовал бы, то скорее слёг бы, что и так произошло

"в поле", нууу, в катах не сильно много места, на стандарном оли места больше

темболее с иконой и селфом с трансформы, там криты по дк огого, ну это всё ньюансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть в дк с валей, и иметь пала в дино, в соперниках

фир у него не точен, инфа сотка, как и всё остальное, пока он накастовал бы, то скорее слёг бы, что и так произошло

"в поле", нууу, в катах не сильно много места, на стандарном оли места больше

темболее с иконой и селфом с трансформы, там криты по дк огого, ну это всё ньюансы

ай епт думал оба в дино :D

P.S. дада названия тем не читаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пал с блантом по дефолту, вот это позор

а вообще, пока в катах бегал, много таких видел)

Открою тебе секрет пал с блантом куда опаснее пала с мечем как бы

Если ты не в курсе , то чисто для тебя скажу , что пал с блантом под иконой срубит тебя с удара !

Икона с блоанта как бы силу крита на 100% увеличивает ес ты не знал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет пал с блантом куда опаснее пала с мечем как бы

Если ты не в курсе , то чисто для тебя скажу , что пал с блантом под иконой срубит тебя с удара !

Икона с блоанта как бы силу крита на 100% увеличивает ес ты не знал

СЛУШАЙ СПАСИБО КЕП

я имею ввиду что БЕЗ ИКОН блант ЮЗЛЕС, самый умный нашелся

темболее с иконой и селфом с трансформы, там криты по дк огого, ну это всё ньюансы

если я говорил про икону, то видимо подразумевал в руках блант? нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати во время пвп я использовал купол а он использовал 2 уда + иконку )

кстати, ты даун

бегал бы жрал банки и канселил, а потом изи бы убил

стоять и юзать купол - это топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я саб качал на шк , прибежал гном флагнулся я его слил , потом пришёл тх в дино сете я грузанул мага слил этого нубо дагера , потом он видимо понял что и за дагера он криворук и загрузил танчега)

А если перевести это - мы получаем

Я дрался за спот и проиграл, потому что у моего врага оказался больше, вот урод.

Война за споты 60-75 почти везде идет с привлечением хай лвл окон, не понимаю что в этом удивительного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...