Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так же нужен будет ПП,возможно еще 1 спойл,условия при личноый беседе,10 есть играть будет интересно

требования не особо суровые ,возможность сидеть в ВТ,мамбл, вечерний прайм,аккшаринг

так же нужен будет играющей крафтер-человек с чувством юмора,с вечерним праймом микр все дела:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так и не найду пак за ВЛа, то сел бы крафтером xD

велком как говорится,обговорить все сможем компания у нас будет веселая и планы тоже интересные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велком как говорится,обговорить все сможем компания у нас будет веселая и планы тоже интересные )

:) вы на данный момент где - то обитаете? :0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вы на данный момент где - то обитаете? :0

есть 2 тестовых,там порой обитаем я сэтап смотрю,обкатываю,он не совсем обычный) на данный момент скажу,что это арчер пак будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть 2 тестовых,там порой обитаем я сэтап смотрю,обкатываю,он не совсем обычный) на данный момент скажу,что это арчер пак будет

Ты мазохист xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мазохист xD

да нет,просто хочется обкатать сэтап,до релиза темболее здесь не будет обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...