Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему на х55 квест итем не дают в цц почти на всех серверах дают а тут нет , даже на вашем же сервере х50 дают в цц итем , может вы сделаете что бы давало это все таки пвп сервер а не милик какой , просто некоторые там по дню сидят не могут определенных рб добыть , а некоторые выбивают сразу тупо фарту "такие как тиры, дестры,берс маги" и решает все тупо последний удар , это не нытье я допустим могу достать пушку и в другом месте но реально это паршиво .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради сравнения

1 пак с моего клана сделал все за 1 час , а я был в другом паке и вот уже 7 часов не могу выбить другие 4 штучки тупо из-за того что кому то фартит больше и он наносит последний удар =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итем идет добившему паку, собирайте пати из рандомов и фармите как у нас везде и делают:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итем идет добившему паку, собирайте пати из рандомов и фармите как у нас везде и делают:-)

Да ладно? вы не шутите? блин , а я и не знал что итем идет добившей пачке , вот же блин , я вам толкую о том что бы поменять это , вот вы говорите рандом , я щас просрал уже 20+ костей в паке и не 1 босса мы не добили , а некоторые приходят и забирают с первого раза , сделайте что бы давали итем по цц это оценят все. Пожалуйста :( ну прям мимими:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? вы не шутите? блин , а я и не знал что итем идет добившей пачке , вот же блин , я вам толкую о том что бы поменять это , вот вы говорите рандом , я щас просрал уже 20+ костей в паке и не 1 босса мы не добили , а некоторые приходят и забирают с первого раза , сделайте что бы давали итем по цц это оценят все. Пожалуйста :( ну прям мимими:cry:

Зачем менять??? Должен быть интерес какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно? вы не шутите? блин , а я и не знал что итем идет добившей пачке , вот же блин , я вам толкую о том что бы поменять это , вот вы говорите рандом , я щас просрал уже 20+ костей в паке и не 1 босса мы не добили , а некоторые приходят и забирают с первого раза , сделайте что бы давали итем по цц это оценят все. Пожалуйста :( ну прям мимими:cry:

Тявкает такой на директора)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ТС говорит не о том что ему трудно собрать пак и зафармить. Решает лишь последний удар. Вот тут и проблема. Можно собрать пак и слить рейда до ничтожного процента хп и тут раз подходит такой умник и наносит последний удар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю ТС говорит не о том что ему трудно собрать пак и зафармить. Решает лишь последний удар. Вот тут и проблема. Можно собрать пак и слить рейда до ничтожного процента хп и тут раз подходит такой умник и наносит последний удар

Что значит ТС ? И да да да хоть кто то понял суть темы , перед уходом на работу мой парк вызвали последних 3 рб сливалии и тут пришло 2 берса биш и гномка и тупо постоянно наносили последний удар это не интерес уже ,а глупость .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес это когда решает демаг , передамажили нет вопросов ваш рб а тут приходит какой то чудик и на Тебе добивает его .

Зачем менять??? Должен быть интерес какой то
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тявкает такой на директора)))

Осадок ты то что тут забыл , если нечего сказать по теме иди набивай посты в другом месте , "тявкает" остряк фигов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ оскорбить тебя не чем не Хотел и не хочу но и ты войди в положение , был бы х7 небыло бы вопросов ну а это же х55 пвп Тут надо Отдыхать а с такими поворотами не особо отдыхаешь , МБ тем у кого каникулы щас могут фармить 24/7 а как же люди постарше у кого работа , семья , личная жизнь в конце концов ;):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ оскорбить тебя не чем не Хотел и не хочу но и ты войди в положение , был бы х7 небыло бы вопросов ну а это же х55 пвп Тут надо Отдыхать а с такими поворотами не особо отдыхаешь , МБ тем у кого каникулы щас могут фармить 24/7 а как же люди постарше у кого работа , семья , личная жизнь в конце концов ;):-)

какой такой х55пвп??кто те сказал такую глупость??? это х55 задрот сервер.тут приходишь и максимум что можно это быстро вкачаться.все остальное все равно будет долго.надо же людей заставить играть дольше.:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдачу итема по "Макс. Урону" сделать можно же.

P.S. Реал жизнь - курятник голимый. Кусок увидели и летят... топча друг друга и выклевывая глаза.

P.P.S. Как животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой такой х55пвп??кто те сказал такую глупость??? это х55 задрот сервер.тут приходишь и максимум что можно это быстро вкачаться.все остальное все равно будет долго.надо же людей заставить играть дольше.:D:D

ну миликом х55 не назовешь же? и не то что бы заставлять дольше людей тут играть а скорее всего донатить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...