Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Саят

посоветуйте господа!

Рекомендованные сообщения

Какое оружие лучше на тёмного сумонера 60+? Вальхалла (меч В ранга); или хомка (меч С ранга)?

учитывая положение экономики на нашем сервере! с выбором вроде бы помогает решить ранг, логично покупать (В-или А), но не факт что я не разорюсь на сосках, пример - (соски), С ранг стоят в магазине 50 аден, а В ранг примерно 400+ аден (на рынке), и А ранг 600+ тоже на рынке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумонеру вообще по* что в руках держать (если ты не активный нюкер,но даже при таких раскладах просядешь по мп) значение для него имеет атт,следовательно до Ы можно хоть с хомкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое оружие лучше на тёмного сумонера 60+? Вальхалла (меч В ранга); или хомка (меч С ранга)?

учитывая положение экономики на нашем сервере! с выбором вроде бы помогает решить ранг, логично покупать (В-или А), но не факт что я не разорюсь на сосках, пример - (соски), С ранг стоят в магазине 50 аден, а В ранг примерно 400+ аден (на рынке), и А ранг 600+ тоже на рынке!

 

хомка - вставь СА на акумен и валька вообще не будет нужна.

форум.jpg

image.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам ребята за ценные советы! пожалуй я так и сделаю! куплю хомку и всё пока! на пару месяцев точно хватит буду копить на арку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати! еще 1 вопросец по сумонеру фс! Стоит ли одевать лайт сет Ы и покупать лук (драконник)?

в год переиграл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотрите в лайте у меня п дэфа больше будет ведь! и + уклонение!, фармить мобов или рб думаю самый раз! ну а в пвп конечно роба! и маг пуха с Атт тьмы! верно ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не стал лайт носить.

минус мана

минус кастспид

По моему довольно критично на каче то.

Лучше мне кажется роба и не подставляться вперед самона. Ты не танк а сапорт в вашей паре самонер+самон.

Как бы ты отнесся к бишу пришедшему на РБ хилить танк в лайте, чтоб РБ переагрившись не убил ненароком?))

Выполняй то что тебе свойственно, а не танкуй мобов лайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...