Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты отрекаешь что при игре в л2 длинное время образуется "мусор" ? взять тот же пример - сделай ТП в деревню гномов в мифриловый рудник, лока будет прогружатся скажем секунд 20, все последующие разы быстрее, так как кэш уже имеет данные по даной локе. допустим ты играешь 3-4 часа, ты ТП по раным локам, разные мобы прогружаются, персы на продаже, деревья и вся отсача, а у тебя не 16гб озу, а например 4 (среднестатистические ноубуки и ПК идут приблизительно с таким обьемом) и интересно когда у тебя клиент начнет залипать от недостатка озу? а от недостатка озу ПК будет пытатся компенсировать за щет жерсткого диска и соотетственно проц будет на 100% гнать и пк будет висеть. я не прав?

 

ЗЫ: на одном серве, при продаже/покупке в оффлайне персы становились с тексурами кроликов 1 лвл - это очень помогало с прогрузкой гирана и других горобов с рынками на слабых машинах, прошу адм взятть на заметку :)

Нет конечно, не отрицаю. Посто непонимаю. Кеш к примеру 32мб всего. Для аверии 128 сделали.

Короче эти проблемы появились сравнительно недавно. Постоянно темы на форумах добавляют.

Ранее по 5 - 7 окон, по несколько часов. И никаких СКАЧКОВ нагрузки. Сейчас же хоть 1но окно, через некоторое время внезапный лаг и фул занруз ЦП. Если ничего не сделать то комп рано или позно тупо вырубится чтобы не сгореть.

А потом можно играть спокойно без всякого "забивания кеша" хоть 5 часов. Чем обьяснишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, не отрицаю. Посто непонимаю. Кеш к примеру 32мб всего. Для аверии 128 сделали.

Короче эти проблемы появились сравнительно недавно. Постоянно темы на форумах добавляют.

Ранее по 5 - 7 окон, по несколько часов. И никаких СКАЧКОВ нагрузки. Сейчас же хоть 1но окно, через некоторое время внезапный лаг и фул занруз ЦП. Если ничего не сделать то комп рано или позно тупо вырубится чтобы не сгореть.

А потом можно играть спокойно без всякого "забивания кеша" хоть 5 часов. Чем обьяснишь?

немогу ничего утверждать, но думаю либо плохая оптимизация патча (систем папки) либо система человека кто сделал тему (ПК, ПО, ОС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саси. P.S Окна все активные, диспетчер поверх одного из них.

P.S.S Чё за питух у тебя на аве?

 

У тебя окна в фоновом режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда играл в несколько окон и не было лагов) а тут на тебе траблы, загружаю 4-5 окон и начинает подлагивать. Характеристика компа:

 

Проц 8 ядер, Intel core i7

 

Оператива 8гигов

 

Видюшка 2гига джифорс GTX 660m

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой момент, что комп лагает в местах скопления большого количества народу. У меня допустим i7 3770 +16 Гб PC3-21300 оперативки, SSD 64 ГБ и не поверите, после часового пребывания у ГК в Гиране у меня проседает ФПС до 15)))). Тоже самое у меня в Антарас Леир на кариках, после часа фарма проседает фпс.

Скажите, выше говорилось о том, что надо сделать все окна активными и поставить какую-то галочку. Уточните пожалуйста, что за галочку ставить надо и где, а то за комп отвалил приличные деньги, собирал под л2, а лагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы немного отошли от темы. Тут пытаемся выяснить причину высокой нагрузки на ЦП.

А лаги, забивание кеша решают установкой SSD или частыми релогами. Та же Школа Полномочий к примеру очень знаменита своими лагами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...