Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 пост повнимательнее, ну играть каждый сервер магами, надо быть овер скиловыми, хотя да тыже обещал челендж на х7 за мили, но не пошло, иногда надо чсв засунуть куда поглубже, и да и уронили мы вас за 40 сек без али реса, сегодня вы нас, и? такое крч...

я почитал первый пост, предложил на аверы, нет так нет)

 

фразочки а ля скила не хватает, это совсем уж, вы хотя бы за магов кого-то убивать начните, чтобы экспериментировать с составами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, чувак постит какие-то пвп против твинко сетапов через вла и бомже магов на фарм, а в пвп против пати с нормальным сетапом с бардами и танком не может убить не одного таргета чаще всего, ну вы совсем ебанутые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, да, уже 4 дня, на рекорды идет.

там оранж рекорды ставит тож нихуёвые, не сфейлился ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[MEDIA=vk]hash=1f38d60a97f457b3;oid=13824100;vid=169417053[/MEDIA]

чарам 2 часа не али реса нихуя все пустое нулевое, просто идите нахуй дауны, вы пишите состав гавно, значит вас уронило гавно, мы тестим состав под дальнейшее, дабы играть, а вы что? вы каждый сервер играете магами, фармите фастом бустяку пополняете свои кошельки, это все весь ваш уровень, но всеже посмотрим что будет в дальнейшем, если вы не сольетесь, хотя скорее всего будет подобная стори *забанили за рмт\софт* и малой раб не сможет больше на форуме говорить что он драйвер драйвера в пати софтпава xD ладно иди нахуй неандерталец, по сабжу твой пл захочет отпишет мне вечерком, а ты иди твинков качай.

tak vrode normalno, no kody na arbe, gde to ya eto uje videl:DD

hui znaet kak mojno ebagit za magov prosto na kajdom servere ewe i s randomnimi daynami

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитал первый пост, предложил на аверы, нет так нет)

 

фразочки а ля скила не хватает, это совсем уж, вы хотя бы за магов кого-то убивать начните, чтобы экспериментировать с составами.

мне скинуть копипаст с аськи про х7? кто там собирался ломать стереотипы? :DDDDDD погвгшимся не парься, я всегда только за фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tak vrode normalno, no kody na arbe, gde to ya eto uje videl:DD

hui znaet kak mojno ebagit za magov prosto na kajdom servere ewe i s randomnimi daynami

не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, чувак постит какие-то пвп против твинко сетапов через вла и бомже магов на фарм, а в пвп против пати с нормальным сетапом с бардами и танком не может убить не одного таргета чаще всего, ну вы совсем ебанутые.

 

Класс ты точно так же кроме магов никем абсолютно играть не умееш .

 

Дальше то что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скинуть копипаст с аськи про х7? кто там собирался ломать стереотипы? :DDDDDD погвгшимся не парься, я всегда только за фан.

на птс-сборке отлично получилось - попробовали на яве, не пошло. другая игра. как поинт бланк и кс.

по факту топовые маги убьют равных себе по скилу физов, потому что это игра такая, это не понимают только дауны.

Класс ты точно так же кроме магов никем абсолютно играть не умееш .

 

Дальше то что ?

Во первых, ты вообще в эту игру играть не умеешь. Естественно если сравнивать с игроками выше среднего. это конечно же имхо, но сказать честно спросить у любого тебе тоже самое скажут.

Во вторых, мне абсолютно похуй на мнение о моей игре, от тех кого я не уважаю как игроков в л2, и я не говорю что я умею играть в принципе, не мне судить. Я могу кому-то сказать) прислушиваться или нет - дело каждого.

В третьих, в принципе считаю, что в сравнении с нынешним комьюнити когда я играл физ-паками - то получалось не такуж и плохо, чтобы ты открывал свой рот и заявлял что я играть не умею)

то что нашел на ютубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птс-сборке отлично получилось - попробовали на яве, не пошло. другая игра. как поинт бланк и кс.

по факту топовые маги убьют равных себе по скилу физов, потому что это игра такая, это не понимают только дауны.

 

Во первых, ты вообще в эту игру играть не умеешь. Естественно если сравнивать с игроками выше среднего. это конечно же имхо, но сказать честно спросить у любого тебе тоже самое скажут.

Во вторых, мне абсолютно похуй на мнение о моей игре, от тех кого я не уважаю как игроков в л2, и я не говорю что я умею играть в принципе, не мне судить. Я могу кому-то сказать) прислушиваться или нет - дело каждого.

В третьих, в принципе считаю, что в сравнении с нынешним комьюнити когда я играл физ-паками - то получалось не такуж и плохо, чтобы ты открывал свой рот и заявлял что я играть не умею)

то что нашел на ютубе.

 

 

лостворлд и твою мили пати напомнить ?

ну дак тогда завали лицо.

 

2 года назад ты был никем. Когда половина топовых паков позабивала ты просто забрал себе их людей. Или я неправ ?

 

Естественно я не умею играть - валхала/дефо/лост/рпг /лавео/астериос (х1)

 

Вообще нихуя не показатели.

Конечно же пацан который себя показал только на пустом х7 рпг и первой аверии - топовый.

 

Только топовый ты мне расскажи почему если я не умею играть и такой слабый - меня агрит твой БД =)?

Тут только один вариант ответа - нищие ДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то что маги убьют равных по бусту физов.

 

Скажи это мне/дыньке/ричьмонду/линде/кукурузе/щачло/рамирезу и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лостворлд и твою мили пати напомнить ?

ну дак тогда завали лицо.

 

2 года назад ты был никем. Когда половина топовых паков позабивала ты просто забрал себе их людей. Или я неправ ?

 

Естественно я не умею играть - валхала/дефо/лост/рпг /лавео/астериос (х1)

 

Вообще нихуя не показатели.

Конечно же пацан который себя показал только на пустом х7 рпг и первой аверии - топовый.

 

Только топовый ты мне расскажи почему если я не умею играть и такой слабый - меня агрит твой БД =)?

Тут только один вариант ответа - нищие ДД.

ты нехуево пригорел)

но ты как был нищим так ним и остался.

 

я то кто - так, но ты то топ.

Естественно я не умею играть - валхала/дефо/лост/рпг /лавео/астериос (х1)

 

Вообще нихуя не показатели.

хм, видно сразу ты себя считаешь нехуевым плеером, но я всего лишь сказал, что я так не думаю - я даже тебя не оскарблял, ты бы мог на похуй написать - пошел в жопу ты сам лоу-скилл азаза. но раз уж ты решил макнуться то ок.

показатели чего, какие рпг дефо лавео, я хз кто ты, честно, ты для меня нищий игрок падающий за 25 секунд и когда-то, и сейчас - это по факту, если ты конечно играешь у лайфстилера)

я вероятно не играл на тех серверах где ТЫ ТАЩИЛ сори.

Конечно же пацан который себя показал только на пустом х7 рпг и первой аверии - топовый.

я не кричу нигде о ТОМ ЧТО я показал где-то что-то, мне похуй.

2 года назад ты был никем. Когда половина топовых паков позабивала ты просто забрал себе их людей. Или я неправ ?

этим фрапсякам скоро 4 года будет, ты имеешь право на собственное мнение, другое дело будет ли оно весомо).

спорить о том кто кем был и есть я не хочу, это бред для школьников.

 

ты противоречишь сам себе, и после этого квота я больше не буду тебе отвечать, ты отбитый и сам же это показываешь.

наверное если бы я был хуевым, то "люди из топовы паков" со мной бы не играли и не общались, сейчас тебя не возьмут в любую даже среднюю пати - это факт, только десятым мембером или драйверком, на крайняк на барда но эт конечно будет печаль,

-в свою очередь наверняка я смогу играть практически в любой пати в нынешнем комьюнити и на любом классе в этой игре, это если брать во внимание показатель понимания игры и уровень, другое дело что с кем-то играть приятно, а с кем-то нет, у кого-то горит, кому-то не приятен как человек.

 

прочитай все 3 раза, подумай своей отбитой головой, и промолчи, потому что все дальше происходящее будет не логично и бесполезно с твоей стороны, ты уже все написал и все поняли что мои слова о твоем дебилизме а соответственно показателях игры в л2 - не пусты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...