Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Суть моей проблемы такова : я продавал пушку венеры с 7 рб, мне предложили купить кастеты за 800кк,но я не посмотрел что на рынке они 300, пошел взял в НПС, но он сказал что передумал и сразу оффнулся, можна вернуть назад 7 костей Рб ? Прошу ВАС забрать у меня кастеты , я делал этот квест 2 дня, и очень жалко что меня так по детски обманули. Спасиба за понимание. ник Роландо :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я случайно флагнулся и меня слили, но я не хотел флагаться, просто бил массухой. прошу вернуть потерянный опыт.

ПС: го тут ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть моей проблемы такова : я продавал пушку венеры с 7 рб, мне предложили купить кастеты за 800кк,но я не посмотрел что на рынке они 300, пошел взял в НПС, но он сказал что передумал и сразу оффнулся, можна вернуть назад 7 костей Рб ? Прошу ВАС забрать у меня кастеты , я делал этот квест 2 дня, и очень жалко что меня так по детски обманули. Спасиба за понимание. ник Роландо :cry::cry::cry:

я бы тебе вернула)

и того обманщика ник скажи, я его накажу

он плохой человек, так нельзя делать

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть моей проблемы такова : я продавал пушку венеры с 7 рб, мне предложили купить кастеты за 800кк,но я не посмотрел что на рынке они 300, пошел взял в НПС, но он сказал что передумал и сразу оффнулся, можна вернуть назад 7 костей Рб ? Прошу ВАС забрать у меня кастеты , я делал этот квест 2 дня, и очень жалко что меня так по детски обманули. Спасиба за понимание. ник Роландо :cry::cry::cry:

а вообще вставь в кастеты атт и продай

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тебе вернула)

и того обманщика ник скажи, я его накажу

он плохой человек, так нельзя делать

святая ты женщина!

а если б он написал, что ему девочка обещала дать на последнем звонке, но увидела прыщ на лице и передумала, добавила в игнор

ты б тоже решила его проблему?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тебе вернула)

и того обманщика ник скажи, я его накажу

он плохой человек, так нельзя делать

Легко можно ) Без лоха и жизнь плоха )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

святая ты женщина!

а если б он написал, что ему девочка обещала дать на последнем звонке, но увидела прыщ на лице и передумала, добавила в игнор

ты б тоже решила его проблему?))

ну я бы с той телкой поговорила конечно

как можно обещать и не делать?

Легко можно ) Без лоха и жизнь плоха )

хз, вчера у меня друг книгу покупал, тот чел отправил ее случайно обычной почтой, а не безопасной

я заставила вернуть

ну он вернул только половину стоимости, ну хоть что-то

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы с той телкой поговорила конечно

как можно обещать и не делать?

 

хз, вчера у меня друг книгу покупал, тот чел отправил ее случайно обычной почтой, а не безопасной

я заставила вернуть

ну он вернул только половину стоимости, ну хоть что-то

Я бы не когда не вернул ) Еще бы написал неудачнику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы с той телкой поговорила конечно

как можно обещать и не делать?

не, так не прокатит, больше самоотдачи

ты должна выручить человека лично, ему же не главное - та телка, а главное получение первого сексуального опыта!

выручила бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...