Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз имхо пак раков выкладывают свои скрины как от них пры юзают как они крабят зака я хз

видимо у пацанов первый серв где что-то добились и то потому что сборка настолько кривая что у рб всех мдф 2-3 раза меньше чем пдф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel, скорей всего все же не первый, вы б лучше первый скрин веспер пух дали, было бы наверняка :) .

п.с. Stealer, всем пох что у вас ЕЕ 85 лвл, при том что вы стояли сутки в кривом стакато и никто об этом не знал, пока мы не написали багрепорт и его пофиксили пару часов спустя http://screenshot.ru/screens/12.06.13/03:32:09_61dfd8f6.png . Это очередной камень в огород "тестеров ЗБТ" , а лично в лицо таким как Veresk, дорогуше, у которой "мобчики красивые, бьют больно, все по офу" , тьфу нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel, скорей всего все же не первый, вы б лучше первый скрин веспер пух дали, было бы наверняка :) .

п.с. Stealer, всем пох что у вас ЕЕ 85 лвл, при том что вы стояли сутки в кривом стакато и никто об этом не знал, пока мы не написали багрепорт и его пофиксили пару часов спустя http://screenshot.ru/screens/12.06.13/03:32:09_61dfd8f6.png . Это очередной камень в огород "тестеров ЗБТ" , а лично в лицо таким как Veresk, дорогуше, у которой "мобчики красивые, бьют больно, все по офу" , тьфу нах.

 

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel, скорей всего все же не первый, вы б лучше первый скрин веспер пух дали, было бы наверняка :) .

п.с. Stealer, всем пох что у вас ЕЕ 85 лвл, при том что вы стояли сутки в кривом стакато и никто об этом не знал, пока мы не написали багрепорт и его пофиксили пару часов спустя http://screenshot.ru/screens/12.06.13/03:32:09_61dfd8f6.png . Это очередной камень в огород "тестеров ЗБТ" , а лично в лицо таким как Veresk, дорогуше, у которой "мобчики красивые, бьют больно, все по офу" , тьфу нах.

 

 

в стакато никто не стоял, а вот в мосе весь клан ноушанса походу фармил.

Мне кажется этот абуз приведет к смерти сервера, потому-что в роли догоняющих из-за "бага" мало кто хочет быть на таком говно-сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен, не скажу за весь таг, но пак ченса стоял там не более часа, как-раз перед рестартом. Не тебе объяснять, что 82-й пак там и без кривых мобов в состоянии спойлить, пусть не 30-40 кусков в час, но 15-20 реально. Пока стояли качнул процентов 20 на 79-м, это не 85-й за пару часов стакато, неправда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физы че вы ноете , для магов с веспер пушками нормальное время фарма, а то привыкли б.я фармить за пару минут зака , а на магов чета гонят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен, не скажу за весь таг, но пак ченса стоял там не более часа, как-раз перед рестартом. Не тебе объяснять, что 82-й пак там и без кривых мобов в состоянии спойлить, пусть не 30-40 кусков в час, но 15-20 реально. Пока стояли качнул процентов 20 на 79-м, это не 85-й за пару часов стакато, неправда ли?

 

ну если уж ты начал на чистоту - в стакато в дк сетах без нобла, с вальками, всю комнату ты не зачистишь никогда, стояли там часов 30 в общей сложности и нафармили лямов 300 адены и 82-83 лвла. Ничего не дропнули, ничего интересного не наспойлили. Стояли на треть-комнаты и отходили на реген каждые 20 минут.

 

Думаю профет от моса очевидно больше, нет? Считай что стакато это тот же фог до фикса, в фоге можно было стоять нон стоп без регенов и иметь тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если у пати флэшбэка забрать все, что они нафармили в стакато ( а это ровным счетом НИХУЯ) и у вас у всех позабирать мосовский спойл и дроп - то, я думаю, вы охуеете)

 

Да и в А грейде 82 лвлами стоять в мосе почти не реально, дергать по 1 мобу и спойлить не по 15-20 кусков в час, а дай бог по 5-10.

 

И вообще, мне то на этот сервер насрать, но вот такие баги как мос, надо юзать, чтобы никто не знал, и самим же писать в баг репорт, все мы знаем, что такое несколько суток подряд бить стоящих на месте мобов... Жаднось некоторых может погубить просто сервер, если уйдут нормальные паки - будете дальше воевать с мобами.

 

В стакато то сагришь чуть больше положеного и вайпнешся в город мгновенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"300кк за 30 часов" как-то не стыкуются с "100кк за 20 минут анакима и 30-40 камней атт" из уст одного из сокланов, чья кп успела потестить сегодня утром на 79-80 лвле, когда еще не успели пофиксить.

И пак флешбека, которые апнули 85 незнамо где, ибо нигде кроме фога в первые дни их не видно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...