Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

короче, ищу пацана, который 3-4 дня назад орал в фоге что сыграет 1 на 1 на сфах на 500 рублей. Давай находись и погнали, мне бабки надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го епта

это не ты был, но и с тобой сыграю, скайп и стим акк свой оставь и скрин, что на вм есть бабки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://steamcommunity.com/profiles/76561198070879170 на епта го на 3к авер

хоршо, 3к так 3к, ты мне вышли скрин с вм, что у тебя есть такие деньги, а то слова на ветер бросать все могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоршо, 3к так 3к, ты мне вышли скрин с вм, что у тебя есть такие деньги, а то слова на ветер бросать все могут

я смс донатом занимаюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смс донатом занимаюсь ;)

ок, пруф линк какой-либо дай, что у тебя хотя бы часть аверов есть на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты создал данный топик?

читать разучился? Я тебе поясню, если ты не понял. Пацан в фоге словами бросался, сказал мол, "ок, сыграем", только не добавился в стим, а мне хочется, чтобы он держал слово и мы сыграли. Ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать разучился? Я тебе поясню, если ты не понял. Пацан в фоге словами бросался, сказал мол, "ок, сыграем", только не добавился в стим, а мне хочется, чтобы он держал слово и мы сыграли. Ясно?

 

Не пробовал пм? Почту ему отослать? Или ты думаешь, вы, такие только одни, два фса, кто хочет сыграть 1х1 на деньги? Тот человек может даже вообще не сидеть на форуме и уж тем более читать эту тему! Взять тебя примером, у тебя дата регистрации сегодня и 6 сообщений, которые в твоем же топике! А создав эту тему, ты делаешь себя "выше" него. Показуха тут не к чему!

"Давай находись и погнали, мне бабки надо" (с) - показуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать разучился? Я тебе поясню, если ты не понял. Пацан в фоге словами бросался, сказал мол, "ок, сыграем", только не добавился в стим, а мне хочется, чтобы он держал слово и мы сыграли. Ясно?

 

Пацан ты печален:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...