Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, хочу создать суммонера для того что бы суммонить свою основу на спот, какой класс суммонеров обладает такой способностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хочу создать суммонера для того что бы суммонить свою основу на спот, какой класс суммонеров обладает такой способностью?

Верно говорят и всех суммонеров есть скилл призыват. Мог бы просто в базе посмотреть...

А так, раз ты все-равно грузишь его на спот, то взял бы по профе. если ты Физ то Кота, если Маг то Коня, чего просто так окошки грузить. Больше пользы будет=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хочу создать суммонера для того что бы суммонить свою основу на спот, какой класс суммонеров обладает такой способностью?

создай твина (не обязательно саммонера) пройди квест на свадебный наряд, пожени твина с основой и с помощью комманды ".gotolove" перемещайся легко) P.S.не ищи лугких путей, не создавай саммонеров/варков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай твина (не обязательно саммонера) пройди квест на свадебный наряд, пожени твина с основой и с помощью комманды ".gotolove" перемещайся легко) P.S.не ищи лугких путей, не создавай саммонеров/варков.

а можно невесту украсть и готулав делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...