Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый! Не знаю, куда тут закидывать подобные темы, пробую сюда. Сегодня всех конкретно кинули с дропом, поговаривают, что за это банить должны. Как видно на скринах, весь дроп достается одному человеку, а за всем стоит персонаж с ником КоЛхоЗник. После зака все вежливо были посланы. Shot00005.thumb.jpg.a0468d842db78da50dd93e0b4033db13.jpg

Выбирайте правильные пати и не попадайтесь так же! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И еще такой вопрос, что это за ботоводство в ГХ и на корабле?

Shot00000.thumb.jpg.0aa0bec4becd43cbb785350e611022e6.jpg

Shot00001.thumb.jpg.a0a9d48a86515facf190debd6f700440.jpg

Shot00002.thumb.jpg.e12f5756c665c96f26b1639a05bd6fe9.jpg

Shot00003.thumb.jpg.757897346523343b0db93801739b580d.jpg

Shot00004.thumb.jpg.f47e2ae3adab1c6a603634c3e4a580e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Сегодня всех конкретно кинули с дропом, поговаривают, что за это банить должны. Как видно на скринах, весь дроп достается одному человеку, а за всем стоит персонаж с ником КоЛхоЗник.

Выбирайте правильные пати и не попадайтесь так же! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И еще такой вопрос, что это за ботоводство в ГХ и на корабле?

 

Кого всех кинули, вашу одну солянку?

Написал бы подробнее как так вышло. И скрины можно было обрезать оставив только чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Не знаю, куда тут закидывать подобные темы, пробую сюда. Сегодня всех конкретно кинули с дропом, поговаривают, что за это банить должны. Как видно на скринах, весь дроп достается одному человеку, а за всем стоит персонаж с ником КоЛхоЗник. После зака все вежливо были посланы. [ATTACH]28686[/ATTACH] [ATTACH]28687[/ATTACH] [ATTACH]28688[/ATTACH] [ATTACH]28689[/ATTACH] [ATTACH]28690[/ATTACH] [ATTACH]28691[/ATTACH]

Выбирайте правильные пати и не попадайтесь так же! :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И еще такой вопрос, что это за ботоводство в ГХ и на корабле?

Я конечно не за этих мудиков которые кидают так, но за такое банить не должны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых смысла тратить время на обрезку нет, во вторых хочется, чтобы было меньше такого кидалова на эпиках, потому-что не раз наступал на эти грабли за 6 лет.

И это "мне по*уй" тоже надоело от каждого второго слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банить не должны, но где то я натыкался на слова админов, мол за игровой развод банят

я хз где правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...