Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все кто пишут типо сам не посмотрел и т.д и т.п просто не сталкивались с такой ситуацией, вот как столкнутся сами же побегут на форум темы клепать Раниву писать

можно вернуть или нет ?)

Посмотри кто важнее для администрации, люди которые приносят доход проэкту или те из-за которых уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты притворяешся не нормальным? или такой и есть? еще раз перечитай мои сообщения.

Раньше кстати писало в систем чат что тебе ложат в трейд, специально от таких случаев... может и сейчас пишет, но Гиран такой Гиран..

И администрация ранее указавало свое негативное отношение к подобным деятелям.

я не нормальный, а кидают вас , как маленьких детей)

ничего вам не вернут инфа 146%

разводила так же не получит никакого наказания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холка стоит 1к авер... Всё понятно))) Продам холки+300 по 800 авер налетайте, пока скидки!

П.с. Это Игровой процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важнее люди которые доход приносят я не спорю ,тк я написал про тех кто говорит подобную чушь про то что сам невнимательный и подобное не сталкивались с такими разводами а как столкнутся первые на форуме ныть будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нормальный, а кидают вас , как маленьких детей)

ничего вам не вернут инфа 146%

разводила так же не получит никакого наказания))

я где то просил что то мне вернуть? Захлопнись балабол.

Отписал Раниву и в лучку и в контакте, подожду его ответа, за сим откланиюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я где то просил что то мне вернуть? Захлопнись балабол.

Отписал Раниву и в лучку и в контакте, подожду его ответа, за сим откланиюсь.

я же написал ВАМ,или ты думаешь я к тебе на Вы?))

 

можно вернуть или нет ?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% сделок провожу через почту. И удобней и надежней.

Трейд - шляпа. Месяц назад не мог с окна на окно через трейд скинуть, из за какой то защиты. Так и не понял в чем было дело.

 

Ты не один такой, написал Раниву, мб ответит, поможет чем. [ATTACH=full]28717[/ATTACH]

 

4.5ккк и 11 блесок на армор.

 

По чату же видно что это нарк скорее всего. Тобиш человек провальный. Вести с ним дела - в ущерб себе ПРИ ЛЮБЫХ обстоятельствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри кто важнее для администрации, люди которые приносят доход проэкту или те из-за которых уходят.

плюсану )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тупой нытик. Потерял из-за собственной невнимательности пушку и ноет, тупой школьник

ладно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важнее люди которые доход приносят я не спорю ,тк я написал про тех кто говорит подобную чушь про то что сам невнимательный и подобное не сталкивались с такими разводами а как столкнутся первые на форуме ныть будут

Сталкивался, года 3 назад ныл на форуме, а толк какой? Просто своя же не внимательность.

 

Закрывай дввй тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты покупаешь за донат мв холку на этой сборке, то я не удивлен ни капли что ты попался. По сабжу- это игровой процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан думает такой О нашел ЛОХА тело за 7ккк меняет на говно-пушку - го го меняться, а на деле сам лохом оказался.

еще и вернуть чето требует, красава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...