Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

СБ или Глад  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. СБ или Глад

    • 1.СБ
      39
    • 2.Глад
      27


Рекомендованные сообщения

Для пвп,оли и фана .Фарм не нужен или что-то другое.Кто будет получше??Чисто для фана,оли и пвп ) Можно и комментировать свои ответы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пвп,оли и фана .Фарм не нужен или что-то другое.Кто будет получше??Чисто для фана,оли и пвп ) Можно и комментировать свои ответы ))

для примера могу сб показать на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пвп,оли и фана .Фарм не нужен или что-то другое.Кто будет получше??Чисто для фана,оли и пвп ) Можно и комментировать свои ответы ))

могу показать свою сб на х55 астериос хантер Хиро сб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором окне у сб 100% висит сх, тир, ДА и конь, остальные по эквипу (загляни в гайды и посмотри тему про 5 кнопок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На втором окне у сб 100% висит сх, тир, ДА и конь, остальные по эквипу (загляни в гайды и посмотри тему про 5 кнопок)

я и без этого всего справлялся на х50:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и без этого всего справлялся на х50:)

Ну не спорю, можно и без этого, если играешь в паке, а так обычно пвп 1х1 или хотябы 1х3 довольно редкие в последнее время. Чаще приходиться выживать и вырезать 1х4 и больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не спорю, можно и без этого, если играешь в паке, а так обычно пвп 1х1 или хотябы 1х3 довольно редкие в последнее время. Чаще приходиться выживать и вырезать 1х4 и больше...

поверь мы с другом за два сб и паки вырезали тупо на альт бафе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перс зависит от твоего кармана, глады как и тиры требуют много капиталовложений, больше вложишь - больше всыпишь. в сб нету приоритетности втачивать пуху и шмот, главное прыг-кенс-прыг-побегал-кенс и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...