Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Захотел поиграть еешкой,но возник вопрос о её надобности на таких рейтах.Как думает,стоит ли начинать и как одется? Надеюсь на адекватные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотел поиграть еешкой,но возник вопрос о её надобности на таких рейтах.Как думает,стоит ли начинать и как одется? Надеюсь на адекватные ответы.

Тоже интересует данный вопрос, раньше на каждом сервере у меня был ЕЕ для олимпа, интересно как с этим здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует данный вопрос, раньше на каждом сервере у меня был ЕЕ для олимпа, интересно как с этим здесь.

Та я не только для оли. Интересует фарм рб,осады замков(будут ли вообще брать пачки,кланы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я не только для оли. Интересует фарм рб,осады замков(будут ли вообще брать пачки,кланы)?

если резы точнешь, то думаю будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве что для олимпа.

раз в бою можно юзать мп банки, то от ЕЕшки пользы мало и от берна нету толку и заливка никому не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек с клана говорит мол "ЕЕ ни куда не возьмут", "они не нужные вообще", "зря ты это задумал" .... ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ШЕ. Ибо она ребафает лучший пов для мага + ментал + хилит мощно и "больно" бернит. Если по кд под конем бернить, то любой останется без мп. а если 2 биша и ШЕ в асс берн-пощадите. Никакие банки не спасут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...