Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наши зайки, у меня для Вас отличная новость! Мы снова выкупили главную рекламную площадку на ММОТОП, а это означает - больше новичков в стартовых локациях, больше фана на осадах и еще больше конкуренции на Олимпиаде. Специально для новичков мы приготовили заманчивые стартовые бонусы. Открытие нового х55 было просто незабываемым, нас более чем 7 000 человек! У нас собрались крупнейшие сайды Европы и России. Этим летом на Аверии будет жарко, как никогда прежде!

[ATTACH=full]28784[/ATTACH]

PS Не забывайте голосовать за сервер и получать няшки!;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши зайки, у меня для Вас отличная новость! Мы снова выкупили главную рекламную площадку на ММОТОП, а это означает - больше новичков в стартовых локациях, больше фана на осадах и еще больше конкуренции на Олимпиаде. Специально для новичков мы приготовили заманчивые стартовые бонусы. Открытие нового х55 было просто незабываемым, нас более чем 7 000 человек! У нас собрались крупнейшие сайды Европы и России. Этим летом на Аверии будет жарко, как никогда прежде!

[ATTACH=full]28784[/ATTACH]

PS Не забывайте голосовать за сервер и получать няшки!;)

Как всегда на Высоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши зайки, у меня для Вас отличная новость! Мы снова выкупили главную рекламную площадку на ММОТОП, а это означает - больше новичков в стартовых локациях, больше фана на осадах и еще больше конкуренции на Олимпиаде. Специально для новичков мы приготовили заманчивые стартовые бонусы. Открытие нового х55 было просто незабываемым, нас более чем 7 000 человек! У нас собрались крупнейшие сайды Европы и России. Этим летом на Аверии будет жарко, как никогда прежде!

[ATTACH=full]28784[/ATTACH]

PS Не забывайте голосовать за сервер и получать няшки!;)

 

[ATTACH=full]28787[/ATTACH]

Молодцы, так держать!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши зайки, у меня для Вас отличная новость! Мы снова выкупили главную рекламную площадку на ММОТОП, а это означает - больше новичков в стартовых локациях, больше фана на осадах и еще больше конкуренции на Олимпиаде. Специально для новичков мы приготовили заманчивые стартовые бонусы. Открытие нового х55 было просто незабываемым, нас более чем 7 000 человек! У нас собрались крупнейшие сайды Европы и России. Этим летом на Аверии будет жарко, как никогда прежде!

[ATTACH=full]28784[/ATTACH]

PS Не забывайте голосовать за сервер и получать няшки!;)

круто! :thumbsup:

нам щас надо 1ое место на ММОТОП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сервер за последние пару лет заслуживающий забрать время. Тут не "в падлу" делать нубл 5 часов, искать бомбера 2 дня потому что не думаешь о том, что потом опять делать это заново через неделю на следующем сервере. Скорее всего если уйду с аверии, то уже навсегда из л2. Может и слишком оптимистично, но как-то нахлынуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сервер за последние пару лет заслуживающий забрать время. Тут не "в падлу" делать нубл 5 часов, искать бомбера 2 дня потому что не думаешь о том, что потом опять делать это заново через неделю на следующем сервере. Скорее всего если уйду с аверии, то уже навсегда из л2. Может и слишком оптимистично, но как-то нахлынуло.

бла бла бла увидимся на след. х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>заманчивые стартовые бонусы

Поподробнее пожалуйста.

Скоро все узнаете - следите за новостями ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...