Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Не могу определиться с классом.

Рекомендованные сообщения

Нафармил ВЛ начальную сумму, для того что бы стартануть другим персонажем. Но вообще никаким образом не могу определиться,кого выбрать. (На прошлом аверии х50 играл некром, под конец приелось). За остальные классы почти не играл, и подумал что неплохо было бы и научиться.

Выбор лежит между : Магами (СС, СХ) , Дагерами( Пв, Ав) , Лукарями (Сыр,Арба) .

Можете ли расписать их плюсы минусы? Бегать планирую сначала соло (без кп) но в клане.

Особо интересует меня - минусы СС и Сырка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор лежит между : Магами (СС, СХ) , Дагерами( Пв, Ав) , Лукарями (Сыр,Арба) .

Можете ли расписать их плюсы минусы? Бегать планирую сначала соло (без кп) но в клане.

Особо интересует меня - минусы СС и Сырка .

Ты такие классы перечеслил...

Да нет у них минусов особых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну половина скилов Некра есть у СХ :) так что в принципе это менять шило на мыло. Но Фармить все же из всех перечисленных только СХ. Сырок он не очень. Можно СС либо АВ. Уже кем нравится. ПВхой ни разу не играл (разве что на сабе) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ не играй. Контратака вообще ничего не отражает. Абилы от тх под контрой летят во всю. А работать должна так:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй за тх. Опытный игрок заставит замучатся брать в таргет тебя.Имеет самый большой КОН,среднее Декс и СТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не странно, но WMR прав =D

 

А по теме, садись на пв или сыра. Сыр это мало убийств - много стеба =D Правда если только кайтить умеешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...