Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бананчик

Нужны ДД от бога для дружбы :D

Рекомендованные сообщения

Всем привет, сегодня ходил на фрею и понял, что мне нужен во френды соло физ ДД который со мной будет ходить на фрейку а то все какие то бомжы!

Если ты соло физ дд от бога и ты можешь выдать 1.2ккк на третий стадии за 5 минут тогда давай дружить, будем убивать фрею в окна!

skyhunters.clan.su_4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На артеасе с плюхи по 700к выдавал в тулли и на фрейке дестром под правильной фулкой (с мв крашером, некровским куполом и т.д.) Только вот играю за пала, а дестром не нравится, для фарма был) Если надумаю, отпишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На артеасе с плюхи по 700к выдавал в тулли и на фрейке дестром под правильной фулкой (с мв крашером, некровским куполом и т.д.) Только вот играю за пала, а дестром не нравится, для фарма был) Если надумаю, отпишу)

И хроники у тебя наверное были грасия финал :-)

P.S. Я Крафтер а не Дестор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хроники у тебя наверное были грасия финал :-)

P.S. Я Крафтер а не Дестор

ХФ5 - Винд х12, а я не говорил что ты дестр или мало лупишь, я про то что если надумаю дестром фармить - отпишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грация финал. Фрея. Ок.

Да кто же их знает писарей этих, понаписать всё что угодно можно (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарм Фреи в 2 рыла? не сыкотно?))

Я в 3 ноута убиваю фрею, но это обычно где то через 2-3 месяца, а сейчас всего 3 окна у меня :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 3 ноута убиваю фрею, но это обычно где то через 2-3 месяца, а сейчас всего 3 окна у меня :-)

у тебя наверное растут пальцы на пальцах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя наверное растут пальцы на пальцах:D

Фрея очень легко идет в 7 человек + 2 сс. (тут хз можно в 7 заходить или надо именно 9)

БП КОТ ДОД ТАНК 3 ДД + ПП и Овер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экстрим нужны люди(фулл дебафф, 2 биша, овер), знающие, что делать. А по сути ничего сложного нет.

Да это я в курсе просто у меня КП не когда не было, а в клан меня не берут, но Элигию сет я себе смог покупать.

А вот если хожу с бомжами то такой результат.

(Скрин старый с другова сервера)

skyhunters.clan.su_Maestro_Shot00038.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...