Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сложная головоломка сложилась у меня.посоветуйте за кого же стоит по играть из этих двух классов?) опыта игры за обе профы не имею) у кого какие мнения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что преследуешь!

Если пвп фан то глада легче зарядить! Так как что бы за ШК убивать его надо норм подбустить!

Если чисто интересуют инсты, рб - ШК твой выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что преследуешь!

Если пвп фан то глада легче зарядить! Так как что бы за ШК убивать его надо норм подбустить!

Если чисто интересуют инсты, рб - ШК твой выбор!

интересен фарм)всего но и не могу отрицать желание по фанится..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложная головоломка сложилась у меня.посоветуйте за кого же стоит по играть из этих двух классов?) опыта игры за обе профы не имею) у кого какие мнения?)

ну тут сложно...сто тебе нужно изначально?глад-3 кнопки,но тащит,но тащит не долго при кривых руках и дурной голое.на мой взгляд не интересный класс.шк-опасен,при нормальном подходн к персонажу,только никагого ворпала веспера всякой дрочи.запятые потом поставлю))))шк - очень интересен,помимо того -еще и можнт наказыввать.если надо расскажу че почем.простите за орфографию)мухи в руках и в голове ебутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут сложно...сто тебе нужно изначально?глад-3 кнопки,но тащит,но тащит не долго при кривых руках и дурной голое.на мой взгляд не интересный класс.шк-опасен,при нормальном подходн к персонажу,только никагого ворпала веспера всякой дрочи.запятые потом поставлю))))шк - очень интересен,помимо того -еще и можнт наказыввать.если надо расскажу че почем.простите за орфографию)мухи в руках и в голове ебутся)

был бы очень благодарен за хорошие наставления по шк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы очень благодарен за хорошие наставления по шк)

ну либо в лс,либо рк либо скайп,либо рк.пиши,ддим координат ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н

ну либо в лс,либо рк либо скайп,либо рк.пиши,ддим координат ы

надеюсь в ближайшие дни нам получается связался.сейчас не большие проблемам со всем этим.так что не тораплюсь.)как раз выберу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как обьяните следующее. Чудесным воскресным вечером до прайма решил прогуляться по дв, дабы пофармить чего или кого нить, фул баф кубики нубл и погнал, не прошло и 1 минуты флаг на меня, долго не думая зарядил шилку и понеслась, били меня 2 мага, очень больно и ногами, отканселили все даже перхоть, ну что делать сое в город, бафа нету этор пнятно, НО И КУБИКОВ НЕТУ!!! как это вообще возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глада бери. Тут они востребованы на инсты, и силушка в пвп у них тут нездоровая. Не зря за них пол серва бегает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как обьяните следующее. Чудесным воскресным вечером до прайма решил прогуляться по дв, дабы пофармить чего или кого нить, фул баф кубики нубл и погнал, не прошло и 1 минуты флаг на меня, долго не думая зарядил шилку и понеслась, били меня 2 мага, очень больно и ногами, отканселили все даже перхоть, ну что делать сое в город, бафа нету этор пнятно, НО И КУБИКОВ НЕТУ!!! как это вообще возможно.

кубики работают 15 минут,не канселятса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кубики работают 15 минут,не канселятса

я тоже так думал, вчера усердно набивал счетчик пвп на варах, ну и меня били не без этого. и Каждый раз когда убивали и регруп в город КУБИКОВ НЕБЫЛО!!! Админы прошу поясните сие чудо плз. а то заеб...ает крутить кубики на ребафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложная головоломка сложилась у меня.посоветуйте за кого же стоит по играть из этих двух классов?) опыта игры за обе профы не имею) у кого какие мнения?)

шк

+

минимальный буст для тащя

интересен

может неплохо фармить

-

их нету

Глад

+

2 кнопки

-

много буста

очень много буста

при кривых руках даже буст не спасет

буст буст буст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...