Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Под шилкой держать на 30%?? Т.е. тиры отжираются а дестры нет типа того ?

Не нужно держать - это значит что тирам можно с полным хп рубить фрею, что легче бишам (на дпс тиров не сказывается какое у них количество хп)

А дестры просят держать 30% чтобы выдавать дпс с норм работающим frenzy (дпс дестров зависит от количества хп)

 

Учи матчасть, не вырывай фразы из контекста, и иногда думай что имеется в виду, а не оценивай с позиции своего незнания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно держать - это значит что тирам можно с полным хп рубить фрею, что легче бишам (на дпс тиров не сказывается какое у них количество хп)

А дестры просят держать 30% чтобы выдавать дпс с норм работающим frenzy (дпс дестров зависит от количества хп)

 

Учи матчасть, не вырывай фразы из контекста, и иногда думай что имеется в виду, а не оценивай с позиции своего незнания

задвинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно держать - это значит что тирам можно с полным хп рубить фрею, что легче бишам (на дпс тиров не сказывается какое у них количество хп)

А дестры просят держать 30% чтобы выдавать дпс с норм работающим frenzy (дпс дестров зависит от количества хп)

 

Учи матчасть, не вырывай фразы из контекста, и иногда думай что имеется в виду, а не оценивай с позиции своего незнания

Я тебе еще раз повторяю, как ты дестру под шилой будешь держать 30% без соответствующих на то дебафов? Даже если взять целиком твою фразу, то что-то изменится? Ты сам чушь сморозил признай нубас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз повторяю, как ты дестру под шилой будешь держать 30% без соответствующих на то дебафов? Даже если взять целиком твою фразу, то что-то изменится? Ты сам чушь сморозил признай нубас

в чем чушь? помойму он даже и не рассматривал вариант с дестрами

А раз уж ты решил брать дестров, то в твинко пати нид овер для прокидывание лимитов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз повторяю, как ты дестру под шилой будешь держать 30% без соответствующих на то дебафов? Даже если взять целиком твою фразу, то что-то изменится? Ты сам чушь сморозил признай нубас

Ты по диагонали то не читай, я русским языком написал что даже не беру в расчет дестров, поскольку тиров взять много проще.

А ты что то там додумал за меня, еще и пытаешься обвинить в своем же нубстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивали за минут 18

Шк

Тир

Берс

Глад

Глад

Тх

Бп

Бп

Дестр

 

 

Убить можно и паком спойлеров с бишами, вопрос во времени фарма

А тема насчет оптимального состава пати, и уж извини глады никаким боком в оптимальном паке не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить можно и паком спойлеров с бишами, вопрос во времени фарма

А тема насчет оптимального состава пати, и уж извини глады никаким боком в оптимальном паке не нужны

Отлично убирают мобов с бишей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично убирают мобов с бишей

1 Это могут сделать другие профы и намного быстрее

2 Глады не выдают дамаг по Фрее - это консервные банки, занимающие место

3 Можно сделать и так чтобы мобы либо вообще не прибегали, либо 1-3 за весь фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по диагонали то не читай, я русским языком написал что даже не беру в расчет дестров, поскольку тиров взять много проще.

А ты что то там додумал за меня, еще и пытаешься обвинить в своем же нубстве

Ты написал сказку про то, как ты под шилкой будешь дестрам держать 30%, во вторых дестры и на фул хп выдают замечательный дпс, об этом ты не догадывался. В чем я нуб, приведи пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз че вы тут дестров обсуждаете) дестр который соло\дуо не фармит инсты лах какой-то)

нафига вы дестру сдались, кроме булки для ресов\ноблов офк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал сказку про то, как ты под шилкой будешь дестрам держать 30%, во вторых дестры и на фул хп выдают замечательный дпс, об этом ты не догадывался. В чем я нуб, приведи пример

1 В ты в том что дестров я даже не рассматривал

2 Ты выдрал фразу про дестров из контекста, даже не удосужась понять о чем идет речь

3 На фул хп дестры выдают замечательный дпс, не сравнимый с дпс тиров - и не в пользу дестров

4 Сказку придумал ты, поскольку я про дестров не говорил, про шилку не писал, и даже мою фразу "не нужно хп держать на 30%" - ты умудрился представить так, что это оказывается я всех уговариваю брать дестров и держать им хп.

5 Я предлагаю в пак взять ТОЛЬКО тиров, а ты мне все доводы говоришь с той позиции, что я советую брать дестров

Достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...