Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Арутр

Как завоевать женское сердце???

Рекомендованные сообщения

Как завоевать женское сердце ???? Когда про весь город знает кто ты ???? И ты проучился в 6 заведениях города ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто, всего то нужно: острый нож, хлороформ, несколько темных пакетов и темнота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та просто у меня проблемы в городе были и все про это знали, хочу мутить но не получается.

А во всех заведения не мог доучиться за драки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только знаю как заводить новых друзей , говоришь девушке что любишь её она тебе "Нам лучше остаться друзьями" 100% работает :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда есть девушка, которая не знает. а еще человека определяют поступки, будь самим собой и найдется та, кому плевать на слухи и сплетни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?на этот вопрос кто тебе ответ даст?

Мне лично не удавалось..

Твоё сердце пускай само догадывается как :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу поверить в то , что обучившись в 6 заведениях ты ниразу не имел сеьёзных отношений с девушкой , и не знаешь даже примерного взаимоотношения) Я думаю , что всё кажется сложным , на самом деле оно является проще. Это лично моё мнение.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када-то давно смарел комедию. Там парень по глупости прославился на весь город через локальную сеть. Подробностей не помню, но нашлась та которой стало интересно его узнать поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...