Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrMadman

Как то печально все (

Рекомендованные сообщения

Взгляд от человека, который уже давно не играет в ЛА2.

 

Да я давно не играю уже, но из любопытства захожу на некоторые проекты дабы посмотреть красивые мувики ну или просто из прошлого любопытства..

Как бы смотришь на х55 и не понимаешь. А зачем люди вообще играют здесь.. тут просто одни маг паки.если брать в процентном соотношении, то

маги - 75%

луки - 20%

в остальные 5% можно внести - окна-мили для фарма инстов, 10++++ мемберы одиночки.. и то это те, кто нужен для фарма эпика и СОА.. т.е. лимиты , Влы и т.д. ну и некоторые мили паки (хотя составы там настолько ужасны , что просто ппц...)

 

Где же та игра, которую я полюбил? Где народ играл не однокнопочными магами, а каким нибудь даггером или танком (даже не ДА-кансельщиком) или я хз тем же котом разрывал целые пати...

Тупо играю за тех, за кого быстро можно вбуститься и меньше мороки, что печально.

на х7 аверии, я играл на ВЛе и гладе- это просто пианино... особенно ВЛ, зато интересно...Но уже тогда убивало огромное количество "папок" в ворпалах ФА, которые даже ЦП снести не могут. Про олимп я вообще молчу. ТАм дела еще хуже..К примеру, мой любимый АВ (более 4х лет играл только на нем) вообще умер на этом проэкте как класс... ибо настолько криворуких АВ я еще не видел. А почему так.. потому что комьюнити уже не интересны классы, им интересно - за кого быстро вбуститься и гнуть...

Прмер с осады на х7 - Иннадрил

Кто был тот вспомнит. Большая часть боя была на мосту (да это была осада не ахти), нас то оттесняли, то мы снова его переходили. так вот. идет раш по мосту на нас, а мы с начале. во время первых секунд маги нагибаторы, выливали все МП на каких-то БД, свс, танков я хз... В это время я уже стоял в гуще врагов ВЛом (ник был w4r) и держал в стане человек так 20+ (закен, фринта, оли серьга и станы +12+ 15 не больше)...а маги, стояли и ничегошеньки не могли сделать, так как не умея играть за класс, они быстренько избавились от МП и стояли или драпали....А самое смешное, что стоял я по 2-3 минуты на мосту, не выпуская толпы народу из стана... ну еще раза 2 .. потом мне надоело просто...

Это один из примеров того, что народу уже не интересно как было раньше...и в погоне за бустом их даже не интересует тактика и правила боя на том или оном персе(

Печально(

З.ы. рассказ был как пример, а не я хз нытье, пропаганда игры на Вле или хвастовство((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд от человека, который уже давно не играет в ЛА2.

 

Да я давно не играю уже, но из любопытства захожу на некоторые проекты дабы посмотреть красивые мувики ну или просто из прошлого любопытства..

Как бы смотришь на х55 и не понимаешь. А зачем люди вообще играют здесь.. тут просто одни маг паки.если брать в процентном соотношении, то

маги - 75%

луки - 20%

в остальные 5% можно внести - окна-мили для фарма инстов, 10++++ мемберы одиночки.. и то это те, кто нужен для фарма эпика и СОА.. т.е. лимиты , Влы и т.д. ну и некоторые мили паки (хотя составы там настолько ужасны , что просто ппц...)

 

Где же та игра, которую я полюбил? Где народ играл не однокнопочными магами, а каким нибудь даггером или танком (даже не ДА-кансельщиком) или я хз тем же котом разрывал целые пати...

Тупо играю за тех, за кого быстро можно вбуститься и меньше мороки, что печально.

на х7 аверии, я играл на ВЛе и гладе- это просто пианино... особенно ВЛ, зато интересно...Но уже тогда убивало огромное количество "папок" в ворпалах ФА, которые даже ЦП снести не могут. Про олимп я вообще молчу. ТАм дела еще хуже..К примеру, мой любимый АВ (более 4х лет играл только на нем) вообще умер на этом проэкте как класс... ибо настолько криворуких АВ я еще не видел. А почему так.. потому что комьюнити уже не интересны классы, им интересно - за кого быстро вбуститься и гнуть...

Печально(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд от человека, который уже давно не играет в ЛА2.

 

Да я давно не играю уже, но из любопытства захожу на некоторые проекты дабы посмотреть красивые мувики ну или просто из прошлого любопытства..

Как бы смотришь на х55 и не понимаешь. А зачем люди вообще играют здесь.. тут просто одни маг паки.если брать в процентном соотношении, то

маги - 75%

луки - 20%

в остальные 5% можно внести - окна-мили для фарма инстов, 10++++ мемберы одиночки.. и то это те, кто нужен для фарма эпика и СОА.. т.е. лимиты , Влы и т.д. ну и некоторые мили паки (хотя составы там настолько ужасны , что просто ппц...)

 

Где же та игра, которую я полюбил? Где народ играл не однокнопочными магами, а каким нибудь даггером или танком (даже не ДА-кансельщиком) или я хз тем же котом разрывал целые пати...

Тупо играю за тех, за кого быстро можно вбуститься и меньше мороки, что печально.

на х7 аверии, я играл на ВЛе и гладе- это просто пианино... особенно ВЛ, зато интересно...Но уже тогда убивало огромное количество "папок" в ворпалах ФА, которые даже ЦП снести не могут. Про олимп я вообще молчу. ТАм дела еще хуже..К примеру, мой любимый АВ (более 4х лет играл только на нем) вообще умер на этом проэкте как класс... ибо настолько криворуких АВ я еще не видел. А почему так.. потому что комьюнити уже не интересны классы, им интересно - за кого быстро вбуститься и гнуть...

Печально(

тут вспоминать что то уже не стоит,было время и его не вернуть,иди со временем в перед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много текста, лень читать

Сообщения:695

 

Тогда вопрос - а смысл было писать это вообще. Показать свое пренебрежительное отношение, набив еще +1 авер и +1 одно сообщение к счетчику?

я прошел немного по истории, ваших смс.. я смотрю вы вообще не читаете, а просто чатитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения:695

 

Тогда вопрос - а смысл было писать это вообще. Показать свое пренебрежительное отношение, набив еще +1 авер и +1 одно сообщение к счетчику?

я прошел немного по истории, ваших смс.. я смотрю вы вообще не читаете, а просто чатитесь...

Большая часть пользователей именно чатится а не читают. Если мне нужна будет какая либо информация, я просто введу в поисковике и почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное будет моя последний пост тут , так как впрочем и всегда, находятся индивидуумы, превращающие все в балаган.

При этом мне всего лишь хотелось выразить свое мнение о "скоропостижной смерти" многих классов в ла2 так и ее самой механики...

ПО сути , мнение я выразил, примеры указал....Всем гл.. если есть желание , можете продолжить обсуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУт одни маги потому что сборка настолько кривая, что и говорить ничего не охота. Даже парням запилв мувик про мего яво сборку дали бан по железу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тут то кривая сборка?:DDD

Видимо вы кроме вот таких Java сборок ничего не видели мне вас жалко.( Вы в ла2 никада и не играли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тиры, глады и берсы? Они ведь не только твинки для инстов, а и основы тоже. Те же ФСы, их не много видно(так как в пати их не берут), но они все же есть...

Думаю разница лишь в том, что меньше играют за дагеров и танков, а магами хорошо фармить, поэтому и такое впечатление о нынешних серверах, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд от человека, который уже давно не играет в ЛА2.

 

Да я давно не играю уже, но из любопытства захожу на некоторые проекты дабы посмотреть красивые мувики ну или просто из прошлого любопытства..

Как бы смотришь на х55 и не понимаешь. А зачем люди вообще играют здесь.. тут просто одни маг паки.если брать в процентном соотношении, то

маги - 75%

луки - 20%

в остальные 5% можно внести - окна-мили для фарма инстов, 10++++ мемберы одиночки.. и то это те, кто нужен для фарма эпика и СОА.. т.е. лимиты , Влы и т.д. ну и некоторые мили паки (хотя составы там настолько ужасны , что просто ппц...)

 

Где же та игра, которую я полюбил? Где народ играл не однокнопочными магами, а каким нибудь даггером или танком (даже не ДА-кансельщиком) или я хз тем же котом разрывал целые пати...

Тупо играю за тех, за кого быстро можно вбуститься и меньше мороки, что печально.

на х7 аверии, я играл на ВЛе и гладе- это просто пианино... особенно ВЛ, зато интересно...Но уже тогда убивало огромное количество "папок" в ворпалах ФА, которые даже ЦП снести не могут. Про олимп я вообще молчу. ТАм дела еще хуже..К примеру, мой любимый АВ (более 4х лет играл только на нем) вообще умер на этом проэкте как класс... ибо настолько криворуких АВ я еще не видел. А почему так.. потому что комьюнити уже не интересны классы, им интересно - за кого быстро вбуститься и гнуть...

Прмер с осады на х7 - Иннадрил

Кто был тот вспомнит. Большая часть боя была на мосту (да это была осада не ахти), нас то оттесняли, то мы снова его переходили. так вот. идет раш по мосту на нас, а мы с начале. во время первых секунд маги нагибаторы, выливали все МП на каких-то БД, свс, танков я хз... В это время я уже стоял в гуще врагов ВЛом (ник был w4r) и держал в стане человек так 20+ (закен, фринта, оли серьга и станы +12+ 15 не больше)...а маги, стояли и ничегошеньки не могли сделать, так как не умея играть за класс, они быстренько избавились от МП и стояли или драпали....А самое смешное, что стоял я по 2-3 минуты на мосту, не выпуская толпы народу из стана... ну еще раза 2 .. потом мне надоело просто...

Это один из примеров того, что народу уже не интересно как было раньше...и в погоне за бустом их даже не интересует тактика и правила боя на том или оном персе(

Печально(

З.ы. рассказ был как пример, а не я хз нытье, пропаганда игры на Вле или хвастовство((

 

л2 давно умерла 99% школоты не будет играть сложными профами когда можно жмякать 1 кнопку фирь и побеждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...