Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если вы о том, что в игре есть Ы дули, то ответ прост. Данный вепон был дропнут со свинюшки Лакфи. И рисовка тут ни при чем, так что думайте в следущий раз, прежде чем обвинять Администрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикастер болван - нет что бы посмотреть, где можно получить дули другими способами, помимо крафта со штампом, так он бежит плакаться на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы о том, что в игре есть Ы дули, то ответ прост. Данный вепон был дропнут со свинюшки Лакфи. И рисовка тут ни при чем, так что думайте в следущий раз, прежде чем обвинять Администрацию.

 

Каким образом ?

http://l2central.info/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D1%84%D0%B8-%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D1%84%D0%B8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы о том, что в игре есть Ы дули, то ответ прост. Данный вепон был дропнут со свинюшки Лакфи. И рисовка тут ни при чем, так что думайте в следущий раз, прежде чем обвинять Администрацию.

 

с лакфи-лакфи не падают веапоны, это фейспалм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 125981, member: 1"']http://l2central.info/wiki/Мешок_Сокровищ_Великого_Путешественника

Падает с сундуков

 

какого лвла сундуки нужно открывать чтоб вытащить этот мешочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи неужели админы думают что тут играют люди,первый раз увидевшие л2?.Какие лафки))).Боле менее нормальный игрок никогда в это не поверит).Я не утверждаю что имел факт рисовка .Но в л2 можно все объяснить так.откройте базу,видите шанс 0,00001% что дули упадут.Вот они и упали( я 5+ лет в игре,ни разу не падали на серверах где я играл).А тут упали,просто паренек счастливчик)))

И на дефо ХФх2 на аукционе в первый же заход попал блес закен))))).Тоже случайно))))

И на рпг с первого же Бая упали дули для реневана случайно)))).

И здесь при старте акаманах и зарич оба дропнулись у камаэлек тоже естественно случайно)).

Все мы прекрасно понимаем что в л2 все решает мифический рандом.

И администрация тут конечно же не причем)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))).Такой красивый пост потерли)))).

Ну я думаю вы поняли что люди не дураки и люди поняли что за проект)

 

Вас Ванг, на любом проекте не пересчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...