Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DreamOnly

ОСТОРОЖНО Клан кидает академиков

Рекомендованные сообщения

Клан Valor кл PanddorA

Кидают академиков!"Пишешь кто выплатит деньги за аку?" -все дружно отвечают "smass"!которого нету некогда в онлайне,а когда он там говорят что на трейде сдити и не извесно когда он будет!пишут чтоб сдавал аку,а потом пришлют деньги!так мы и ждем уже 3 дня свои законные аденки за аку!я знаю,что админы нечего не сдалают ибо это наши проблемы и так делать не запрещено!я просто хочу предупредить людей чтоб не шли в академку этого клана,а то потом нечего не получат а клану очки поднимут хотя тому клану они не помогут вары их сливают часто!

Предлагаю ниже писать название кланов и кл которые кидают академиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан Valor кл PanddorA

Кидают академиков!"Пишешь кто выплатит деньги за аку?" -все дружно отвечают "smass"!которого нету некогда в онлайне,а когда он там говорят что на трейде сдити и не извесно когда он будет!пишут чтоб сдавал аку,а потом пришлют деньги!так мы и ждем уже 3 дня свои законные аденки за аку!я знаю,что админы нечего не сдалают ибо это наши проблемы и так делать не запрещено!я просто хочу предупредить людей чтоб не шли в академку этого клана,а то потом нечего не получат а клану очки поднимут хотя тому клану они не помогут вары их сливают часто!

Предлагаю ниже писать название кланов и кл которые кидают академиков!

 

 

Кидать академиков на х5 ХФ.. Мда.. это печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидать академиков на х5 ХФ.. Мда.. это печально.

не гони кидать академиков это норм

а по теме запиши его ник на стенке помадой чтобы не забыть раскачайся возьми хиро и напиши всем что он кидает академиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гони кидать академиков это норм

а по теме запиши его ник на стенке помадой чтобы не забыть раскачайся возьми хиро и напиши всем что он кидает академиков)

 

Хз, что по мне - так это смешно . Вот сколько за академика платят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, так автор сам виноват. Всегда наперед нужно брать хотя бы 50% . Нормальные кланы сразу платят. Так что уж извини - виноват сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, так автор сам виноват. Всегда наперед нужно брать хотя бы 50% . Нормальные кланы сразу платят. Так что уж извини - виноват сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, что по мне - так это смешно . Вот сколько за академика платят?

 

я понимаю что для тебя смешно сумма оплаты за академку? если учесть что ты только начал и тебе надо купить хотябы Д(к) и сосок то это вполне норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, так автор сам виноват. Всегда наперед нужно брать хотя бы 50% . Нормальные кланы сразу платят. Так что уж извини - виноват сам.

 

сам себе противоречишь. если ты считаешь что за аку платят мало так может и он считает что это не та сумма на которую можно кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что для тебя смешно сумма оплаты за академку? если учесть что ты только начал и тебе надо купить хотябы Д(к) и сосок то это вполне норм

Ты меня не понял. Я говорю это смешная сумма для клана. Но не как не для нового игрока. Я говорю про то, что как бы кидать академиков - это смешно на данном проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали 2кк за аку!

дело даже не в сумме пусть это былоб хоть 500к всеравно обида стараешься для людей проходишь и тебе премиальные,а тут на тебе и ты понимаешь что был в аке в бомжо-клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...