Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да не является сильным противником ФС, из танков таковым является только и исключительно пал.

сильным не является , но убивать за него можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильным не является , но убивать за него можно.

Вот довольно типичный вариант. Какие-то сложности могут возникнуть только при трехкратном перевесе по эквипу\умению играть со стороны ДА.

 

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_06_15_f6a_217_63aa33504867a99ecca61a810a935583bc8a0e0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямой некр любого ФСа порвет ;)

банка +30, баны и гг)

 

Это только на словах все так легко. А на деле у ФСа тоже есть бан, шанс выше и подбегать близко не надо, в отличии от некра. Банка? Ну в целку банку не повесишь, за этих 30 секунд большинство некров уже ласты склеивают, а там еще есть уд на минуту... Если будет не лень качну ФСа сходим на аренку посмотрим как будешь убивать некром)

 

А по теме ФСа можно наказывать за ТХ, берса, ДА, бернера, если есть 4 палки с нюками, ну и другие самонеры). Это самые неудобные для ФСа профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только на словах все так легко. А на деле у ФСа тоже есть бан, шанс выше и подбегать близко не надо, в отличии от некра. Банка? Ну в целку банку не повесишь, за этих 30 секунд большинство некров уже ласты склеивают, а там еще есть уд на минуту... Если будет не лень качну ФСа сходим на аренку посмотрим как будешь убивать некром)

 

А по теме ФСа можно наказывать за ТХ, берса, ДА, бернера, если есть 4 палки с нюками, ну и другие самонеры). Это самые неудобные для ФСа профы.

чувак, я на х50 стоял эти твои 30 сек и даже минуту против ТОП фса, если ты кривой некр и не умеешь бегать это твои проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, я на х50 стоял эти твои 30 сек и даже минуту против ТОП фса, если ты кривой некр и не умеешь бегать это твои проблемы)

 

И ты убивал всех ФСов значит?) Интересно будет подуэлиться с тобой тогда, а то сколько ФСом не играл, все некры без проблем падали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты убивал всех ФСов значит?) Интересно будет подуэлиться с тобой тогда, а то сколько ФСом не играл, все некры без проблем падали

нет, того ФСа я не убивал - буста не хватало. но я не падал от него как тряпка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, того ФСа я не убивал - буста не хватало. но я не падал от него как тряпка =)

 

Ну так я ж не говорил что все падают как тряпки, но в большинстве случаев так происходит, особенно если арена открытая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет дпса,нет шансов против оверов

В чем проблема отбегать овера на горгульях или колоннах?

Возможно эот вопрос принципа лично для тебя, но это отличный способ выиграть овера, я не представляю ситуации, при которой в конце боя овер выиграет ФСа по ДПСу.

Да что уж там говорить, я из-за твоего рвения убить меня как раз тебя и выигрывал, ты садился по манне, тебя можно было спокойно бить, ты никуда не убегал, с тем же роксом было все с точностью наоборот.

З.Ы. мой ник Galathea на х50, мб помнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грамотный бернер убьет овера впринципе. Ну биш в приоритете. т.к. сон+печать и печалька.

Ну с бишем гораздо проще довести бой до конца и выиграть по ДПСу чем против тех же ЕЕ или ШЕ, ЕЕ в принципе нетрудно убить играя овером, вот против ШЕ действительно трудно, потому что ДПС от ШЕ не меньше идет чем от овера, и убить шилку даже под лимитами крайне тяжело, при всем при этом манна тает очень быстро, да еще и рут дает о себе знать.

Все-таки далеко не самые трудные противники... Хуже ФСа, кота, сорка, ММа для овера нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с бишем гораздо проще довести бой до конца и выиграть по ДПСу чем против тех же ЕЕ или ШЕ, ЕЕ в принципе нетрудно убить играя овером, вот против ШЕ действительно трудно, потому что ДПС от ШЕ не меньше идет чем от овера, и убить шилку даже под лимитами крайне тяжело, при всем при этом манна тает очень быстро, да еще и рут дает о себе знать.

Все-таки далеко не самые трудные противники... Хуже ФСа, кота, сорка, ММа для овера нет.

рандомно легший слип это бедааа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рандомно легший слип это бедааа)

ну беда конечно, но для той же шилки это не смерть, да и вообще на такие крайние случаи обычно качают саб на клинс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...