Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил играть шк,но вот не задача,не знаю где кач 42+ денег не хватает даже на ц-грейд.

Взяли в академ...дали 2кк и так же не хватает ни на что.Посоветуйте как быть,где кач хотя бы.В ng-grade :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил играть шк,но вот не задача,не знаю где кач 42+ денег не хватает даже на ц-грейд.

Взяли в академ...дали 2кк и так же не хватает ни на что.Посоветуйте как быть,где кач хотя бы.В ng-grade :)

могу прислать почтой 10кк на развитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил играть шк,но вот не задача,не знаю где кач 42+ денег не хватает даже на ц-грейд.

Взяли в академ...дали 2кк и так же не хватает ни на что.Посоветуйте как быть,где кач хотя бы.В ng-grade :)

Для себя нашел решение это донат:) и никакого геморроя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди дд и в 2 в 39 лабу идите, выйдете 61 лвлами) (эт если тебе нужен експ а не фарм аденки) , потом сразу в 63/66 каму, , будешь 65-67 лвл, иди сразу в пайлаку в гиране, будешь 71-72, а там в заброшенную мастерскую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди дд и в 2 в 39 лабу идите, выйдете 61 лвлами) (эт если тебе нужен експ а не фарм аденки) , потом сразу в 63/66 каму, , будешь 65-67 лвл, иди сразу в пайлаку в гиране, будешь 71-72, а там в заброшенную мастерскую

А если фарм адены ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если фарм адены ?

хз (мб я и нуб полный с таким ответом) но в каты с блок опыта пошел бы, камни продал - купил шмот, потом снял блок опыта и уже быстро кач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть серия квестов на адену как раз с 40 лвла.

http://hf5.l2central.info/Исследование_реликвий

Даже на лоу не рейтовоном сервере при окончании цепочки этих квестов хватает на кидай ц сет и пуху. На цепочку этих квестов уйдет мин 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил играть шк,но вот не задача,не знаю где кач 42+ денег не хватает даже на ц-грейд.

Взяли в академ...дали 2кк и так же не хватает ни на что.Посоветуйте как быть,где кач хотя бы.В ng-grade :)

вообще зря начал сразу за шк! садись за мага лучше всего СХ и фарми себе в ноу грейде на С сет, забудь про каму

1.Дион +20 мобов потом там недалеко есть +30 мобы лучше всего начинай с каменных(медлительны)

2.с 30 лвл иди в Cruma Tower внутрь там качайся до 40лвл но скорей всего тебе не будет хватать на 2 профу так-что бей там мобов пока не нафармишь 2кк

3.взял профу дальше двигайся в Seal of Shilen это территории Адена если через алт б там впереди кладбище идешь туда где-то после 50 лвл идешь назад на змей там до 60+

4.смело беги в магаз и покупай С сет НЕ КОМОН и пуху теневую она вообще копейки стоит

5.Годдарт на собак и антилоп до 65+

6.Хот спринг до 70+ ( тут ты уже быстро нафармил 10кк и легко покупаешь в люксоре А шмот и теневую вальку)

7.Варка до 76+ и квест на профу ( за квест дают 125кк и книг 20+ где-то так)

вообщем там дальше уже сам ориентируйся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...