Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Витек а че случилось то? Неужели обэй не удержал маг пак через тк?:D

Пак есть, просто вне прайма ищу ещё один пак в котором будет только фарм и отдельный таг без варов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек а че случилось то? Неужели обэй не удержал маг пак через тк?:D

А ты всё также школяришь, багетишь и тупишь, из-за чего тебя кикают из кп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты всё также школяришь, багетишь и тупишь, из-за чего тебя кикают из кп?

А че мне багетить?В вашем паке самые нормальные остались это Гриша и Серега,еще думал,что ты норм пацан,но как оказалось ты крыса готовый всадить нож в спину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че мне багетить?В вашем паке самые нормальные остались это Гриша и Серега,еще думал,что ты норм пацан,но как оказалось ты крыса готовая всадить нож в спину

Готовая всадить нож в спину XD . Я же говорю, что ты школяр, но притом ты тупой до ужаса...

П.С. а как же я тебе нож в спину всадил, маленький нацист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу ПВЕ пак с пт от 12:00 - 23:00 по МСК. Сяду за любое тело.

Пак есть, просто вне прайма ищу ещё один пак в котором будет только фарм и отдельный таг без варов.

иди коз паси

9k=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди коз паси

9k=

Стабильный ответ убогого школьника... Смотри там, из почты выходи, а то если мамка увидит сообщения, пизды даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильный ответ убогого школьника... Смотри там, из почты выходи, а то если мамка увидит сообщения, пизды даст.

ути-пути какой у нас барашек злой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ути-пути какой у нас барашек злой

Да, наверное ты понял то, что я злой в многоточие, да? Барашек? Очередная смешная шутка мальчика, который ни-я не умеет(Особенно тралить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное ты понял то, что я злой в многоточие, да? Барашек? Очередная смешная шутка мальчика, который ни-я не умеет(Особенно тралить).

ну ты же агришься,значит получается тралировать обезьяну с красными макасами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же агришься,значит получается тралировать обезьяну с красными макасами

Макасы не ношу вообще, если здесь есть обезьяна, то только ты, мозгом потупее будешь только, а агра у меня нет, просто отвечаю. Пока агришься только ты, отвечаяя какой-то хернёй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макасы не ношу вообще, если здесь есть обезьяна, то только ты, мозгом потупее будешь только, а агра у меня нет, просто отвечаю. Пока агришься только ты, отвечаяя какой-то хернёй.

Окай,проехали тему с агром

Ищу ПВЕ пак с пт от 12:00 - 23:00 по МСК. Сяду за любое тело.

А кфс пачке ты время уделяешь ночью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...