Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При чем тут тема о полях безмолвия, человек что-то называет банками, толи хербы, толи девайсы, мне угадать?

Да просто заквотил, когда уже потёрли быстренько ( ну как всегда, больше то ни на что не способны)

Если ты даже не в курсе про настойки, которые должны лежать в лужах, то понятно почему после ЗБТ столько недоработок :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто заквотил, когда уже потёрли быстренько ( ну как всегда, больше то ни на что не способны)

Если ты даже не в курсе про настойки, которые должны лежать в лужах, то понятно почему после ЗБТ столько недоработок :D

 

Есть хорошее выражение великого философа: "Я знаю, что я ничего не знаю" Быть осведомленной по всем аспектам игры я не могу, уверена, что и у вас в знаниях есть свои пробелы. Кстати в вашем посте ничего не затирала. Если Вас не устраивает, что я стараюсь отвечать на вопросы форумчан, правильно распределять темы и вообще помочь Администрации, вы запросто можете проголосовать за мое увольнение из рядов модераторов. Мне только проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большей части зон охоты в Lineage 2 типа "Поле" можно найти Сундуки с сокровищами.

Как найти сундук с сокровищами

 

Сундуки с сокровищами бывают с 21 до 84 уровня. Всего 22 типа сундуков по 1 типу на каждые 3 уровня. Сундуки есть почти во всех зонах выше 20-го уровня, но их количество сильно уменьшено. Чтобы проще было найти сундук создайте макрос /target Сундук с Сокровищами.

Чем открыть сундук с сокровищами

 

Все ключи существовавшие в игре до обновления High Five, часть 4 больше не открывают сундуки с сокровищами, можете продать их любому НПЦ торговцу. Теперь для открытия сундуков понадобится предмет Ключ Мастера или умение Открыть. Ключ Мастера продается в Торговых Лавках во всех населенных пунктах, или его можно вызвать с помощью умения Призвать Ключ Сокровищ. Сундуки с сокровищами могут попасться Вам совершенно неожиданно, так что всегда держите наготове Ключ Мастера . Убить сундук с сокровищами невозможно.

Открываем сундук с сокровищами

 

Когда Вы найдете сундук с сокровищами, и попытаетесь открыть его предметом или при помощи умения, то есть два варианта развития событий:

Сундук откроется и Вы получите отличную награду.

Сундук взорвется и может нанести достаточно серьезные повреждения персонажу.

 

Шанс получить награду сильно уменьшается в следующих случаях:

Для персонажей ниже 77 уровня шанс получить награду сильно снижается, если разница с уровнем сундука 6 уровней и больше.

Для персонажей выше 78 уровня шанс получить награду сильно снижается, если разница с уровнем сундука 5 уровней и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сундуки тут настроены печально( там где должны быть нету, а там где никогда небыло появляются

седня увидел сундук в хс

нигде невидел чтоб там они респались ( как будто их кто-то раставлял как ему удобно)

да и с временем респа непонятно( в тои вообще все печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сундуки тут настроены печально( там где должны быть нету, а там где никогда небыло появляются

седня увидел сундук в хс

нигде невидел чтоб там они респались ( как будто их кто-то раставлял как ему удобно)

да и с временем респа непонятно( в тои вообще все печально

 

 

ой боже не начинай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоко играю на серве не 1 сундук не видел)

сундуки есть везде начиная с лок 20+

Видел много, ключа никогда не носил с собой. Теперь исправлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо. В хсе были сундуки! Просто ты их не видел хD это не значит, что их там не было.

П.с. Сессия закрыта, будем посещать форум чаще хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...