Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

спойла бери и нет проблем:D

спойл есть) он в качестве твина :-) надо, что то выбрать для основы. вот и думаю за кого, нравится ШК и еще СВС вроде не плохо, сложно говорят конечно (ну по мнению некоторых людей), а что поделать приходится учится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! :-) Интересует мнения игроков которые играли за тот или иной класс в игре. В la2 не так давно может чуть больше года в основном играл за ТХ и АВ, но в последнее время дагера порядком надоели уже. Так вот хочется чего то нового и по серьезней. Интересует ШК, читал гайды про него и почти везде написано, что достаточно сложный в управлении класс и новичкам за него лучше не браться :( вот тут встает вопрос, а как же начинать? Может быть кто то, что то посоветует по этому чару, какие нибудь заметки для себя и т.д. Так же интересны мнения игроков играющих за другие классы. Сам в линейке толком еще ничего не понимаю, поэтому интересно выслушать и взять, что то себе на заметку)) Дерзайте :rolleyes:

шк это почти как сапорт и в больше части это твинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК это окно чар для фарм инстов, он ватный и убогий, м. дефа вобще нету, при олимп АК/заке еще и на сервере где 70% это кенсел маги. На олимпе тоже вата...

 

Если из магов то за СХ ты консту не найдешь, такая же вата что ШК только тут проблемы не с м. дефом а п. дефом, на один бэк нормальному дагеру, м кенсела нету, тоже окно чар для клико-фарма. Фармить олимп убого, еще хуже чем за шк.

 

Некр - еще чтото можн, но чар чисто для себя, нормальную консту хрен найдешь... Много дебафов, норм можно по олимпить.

 

Сорк - норм профа, как для себя так и для консты, много ума не надо, промик, кансел, фир. Консту найти легче чем из всех проф которые я расписал выше. Плюс 3 аое скила, норм можн фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем начинать кем то новым играть, подумай для чего тебе нужен перс, будешь ли ты играть один или в кп

если честно КП и Кланы не очень люблю предпочитаю соло играть, но в дальнейшем всё равно придется, что то искать т.к одному всё время скучно. в идеале основу хочется, чтобы и под ПВП и фарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК это окно чар для фарм инстов, он ватный и убогий, м. дефа вобще нету, при олимп АК/заке еще и на сервере где 70% это кенсел маги. На олимпе тоже вата...

 

Если из магов то за СХ ты консту не найдешь, такая же вата что ШК только тут проблемы не с м. дефом а п. дефом, на один бэк нормальному дагеру, м кенсела нету, тоже окно чар для клико-фарма. Фармить олимп убого, еще хуже чем за шк.

 

Некр - еще чтото можн, но чар чисто для себя, нормальную консту хрен найдешь... Много дебафов, норм можно по олимпить.

 

Сорк - норм профа, как для себя так и для консты, много ума не надо, промик, кансел, фир. Консту найти легче чем из всех проф которые я расписал выше. Плюс 3 аое скила, норм можн фармить.

спасибо достаточно подробно. сорк мне тоже нравится, а что скажешь на счет ДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! :-) Интересует мнения игроков которые играли за тот или иной класс в игре. В la2 не так давно может чуть больше года в основном играл за ТХ и АВ, но в последнее время дагера порядком надоели уже. Так вот хочется чего то нового и по серьезней. Интересует ШК, читал гайды про него и почти везде написано, что достаточно сложный в управлении класс и новичкам за него лучше не браться :( вот тут встает вопрос, а как же начинать? Может быть кто то, что то посоветует по этому чару, какие нибудь заметки для себя и т.д. Так же интересны мнения игроков играющих за другие классы. Сам в линейке толком еще ничего не понимаю, поэтому интересно выслушать и взять, что то себе на заметку)) Дерзайте :rolleyes:

Бери ФС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо достаточно подробно. сорк мне тоже нравится, а что скажешь на счет ДА?

ДА берут грамотного у которого есть опыт, пока ты соберешь норм эквип, пока проточишь ве скилы, пока втянешся в игру за этот клас и пока найдешь консту, сервер закроется и ты просто поймешь что потратил кучу времени на непонятно что... Лучше возми профу полегче, и потрать врем лучше на фан и замесы которые будут на сервачке, я конечно ге играю, но представляю сколько народу там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, автору импонируют больше танки. Но танку нужна пати. Ну уж если вообще никак и ты соло/с рандомами, лучше взять паладина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...