Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Вячеслав Андреевич

Какая у вас была первая машина , и почему именно она?

Первая машина  

537 пользователей проголосовало

  1. 1. Первая машина

    • Audi
      35
    • Toyota
      22
    • BMW
      35
    • Лада
      74
    • Volkswagen
      13
    • Subaru
      8
    • Honda
      9
    • Нет в списке. Значит пиши ниже
      78
    • Мотоцикл
      33
    • хожу пешком)
      230


Рекомендованные сообщения

забавляют 6 страниц картинок чужих машин, с тупым набиванием постов, если уже это ваши машины господа 16 летние, покажите что ли пруф в виде скана документов на машину

 

Тут парни себя за девок выдают, люди вместо своих фоток, фото моделей ставят, а ты про чужие машины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набил пост скопипастив заезженную гифку - :thumbsup:, так держать

Ох набил пост,гифку заеженую вставил,не много ли чести тут тебе,что то доказывать и выкладывать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваз 2109 - 1993 г.в. по сути это и был мой первый авто, который прослужил мне 5 лет

 

cs410919.vk.me_v410919725_257e_rksrObe9pYk.jpg

 

 

Сейчас езжу на Mazda Demio 1998 г.в.

 

cs411417.vk.me_v411417725_5c68_g8opajNqATo.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавляют 6 страниц картинок чужих машин, с тупым набиванием постов, если уже это ваши машины господа 16 летние, покажите что ли пруф в виде скана документов на машину

Нет, давайте лучше замутим банер на всю машину "Averia.ws"!

Че там птс, ее в нете найти при желании можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Камри))) 3.5 куботура) 277 лашадок до сотни за 5 секунд )

Само авто , классика и очень уж крассивая) Так же Прадик стоит 2012 года ( Зимний вариант - или на природу)

s07.radikal.ru_i180_1304_01_4cca7a2b0109.jpg

 

 

ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТО СВОЕГО АВТО

 

конечно клево что у тебя такие тачки ,все дела , но как бы понтоваца не нада мб ими?) и скажи по профилю тебе 23 года , расскажи еще что сам заработал ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первой машиной был жигуль троечка, классика сгнил правда но когда нибудь я его еще воскрешу стоит родимый ждет своего часа, пока езжу на другой %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большей части пешеход или велосипедист. А первая ,она же пока единственная, ВАЗ 2104 "Сделай сам":D

 

 

Сейчас хромой пешеход:(. В одном из дворов моего города какой то шумахер на хонде сбил меня. Не забывайте,товарищи водители, скоростной лимит допустимый в жилой зоне (5-10км\ч если не забыл) и не покидайте место ДТП, как тот чудак на букву М. За это грозит 15 суток или лишение прав на 1.5 года

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...