Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Любишь сладкую вату?  

90 пользователей проголосовало

  1. 1. Любишь сладкую вату?

    • да
      60
    • нет
      30


Рекомендованные сообщения

Кондитерское изделие из сахара, именуемое как «сладкая вата» начинает свою историю из глубины веков. Легенды повествуют о том, что древние римляне изготавливали сладкую вату, естественно, кустарным способом. Была потеряна в средние века. В 18 веке возродили искусство изготовления этого лакомства. Ввиду трудоемкости ручного изготовления этого продукта, он имел высокую стоимость и был доступен только избранным.

14534022.9po1ahs3js.jpg

В конце 19 века, в США изобрели устройство для изготовления сладкой ваты. С этого времени сладкая вата стала массовым продуктом,

так как ее стоимость стала доступна всем.

В 1887 году американские изобретатели Вильям Моррисон и Джон Уортон зарегистрировали патент на изобретение устройства для изготовления сахарной ваты. На всемирной ярмарке в Сент-Луисе в 1904 году изобретатели продемонстрировали аппарат.

 

После всемирной ярмарки стали регистрировать большое количество патентов. С этого времени процесс производства сахарной ваты получил большое ускорение. Производство сахарной ваты получило бурное развитие. В начале 20 века самой популярной моделью был аппарат, имеющий ручной привод и газовый нагрев. Затем стали применять электрические машины для производства сладкой ваты.

 

Сейчас лидер по производству аппаратов – американская фирма Gold Medal Products Company, Inc. Помимо производства аппаратов, фирма предлагает дополнительные услуги. Для массового производства сахарной ваты используются машины-автоматы, созданные в США.

cs620430.vk.me_v620430203_3ac5_q_rDqX_Fjsc.jpg

На протяжении ста лет с момента изобретения аппарата по производству сахарной ваты технологии ушли далеко вперед, хотя принцип изготовления не изменился практически. Изготовление сахарной ваты превратилось в отдельное направление пищевой индустрии.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичная я

torgoborud.com.ua_images_stories_statti_vata.jpeg

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг очередные тупые темы для набития постов

Безделие 24/7 дома , тянет на создание идиотских тем

Создай тему про носки какие лучше , какие хуже и почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу эту вашу вату.

еда на то и еда , что она должна попадать в желудок , а не растекаться по рукам и оставлять милые сахарные усы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу эту вашу вату.

еда на то и еда , что она должна попадать в желудок , а не растекаться по рукам и оставлять милые сахарные усы...

сахарная вата не мороженое, она не растекается, а прилипает

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она модератор, то не имеет право выкладывать интересные статьи?

Чтот тут б..ть интересного?

Омг тупица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтот тут б..ть интересного?

Омг тупица

Если ты тебе не интересно можешь уйти. Мне например интересно, откуда она появилась и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сахарная вата не мороженое, она не растекается, а прилипает

Значит я настолько горяч ;) что по мне растекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг очередные тупые темы для набития постов

Безделие 24/7 дома , тянет на создание идиотских тем

Создай тему про носки какие лучше , какие хуже и почему

6.6к постов, а ей все мало.

 

Если она модератор, то не имеет право выкладывать интересные статьи?

Ну как бы это сервер ла2, а не сахарной ваты. Лучше бы скопипастила чето с гохи (про тату, например). Было бы больше пользы.

 

И, да.

i.gyazo.com_ca3f98e88e3f0cd141dbab23dfdf423c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты тебе не интересно можешь уйти. Мне например интересно, откуда она появилась и т.п.

Сидиш себе такой сидиш и х.якус задумался от куда вата появилась я умоляю

форумные пезды одна за одну

1 доигралась ужэ гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...