Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да ладно, типо можно спокойно 85 некром фармить форт? щикарно

спасибо за инфу

да можеш ьфрамить хоть ппшкой 85той кем угодно будет довтаь одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

почему не работает рег крепы через альт б? где искать подозрительных торговцев? 2 часа пробегал возле крепы не могу найти.

а если и зарегал приходят дяди 85лвл в топе которым вообще тут делать нечего и фармят.

мое мнение кто зареган тот и должен фармить а не все кому хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не работает рег крепы через альт б? где искать подозрительных торговцев? 2 часа пробегал возле крепы не могу найти.

а если и зарегал приходят дяди 85лвл в топе которым вообще тут делать нечего и фармят.

мое мнение кто зареган тот и должен фармить а не все кому хочется

Все настройки соответствуют официальным... отсюда вывод: иди качайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не работает рег крепы через альт б? где искать подозрительных торговцев? 2 часа пробегал возле крепы не могу найти.

а если и зарегал приходят дяди 85лвл в топе которым вообще тут делать нечего и фармят.

мое мнение кто зареган тот и должен фармить а не все кому хочется

После фарма должно пройти 3 часа,до этого времени рег невозможен. А сделать фарм только зареганным было бы хорошо. И убрать возможность фарма хозяевам,как уже делали.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не работает рег крепы через альт б? где искать подозрительных торговцев? 2 часа пробегал возле крепы не могу найти.

а если и зарегал приходят дяди 85лвл в топе которым вообще тут делать нечего и фармят.

мое мнение кто зареган тот и должен фармить а не все кому хочется

Чтобы найти "Подозрительного Торговца", заходишь в Карту > Информация > Крепости. И смотришь "Период" (не меньше 3 часов).

Сам искал этого ПТ, и не всегда с первого раза получалось :-)

Насчет регистрации через альт+б, крепы атакуются автоматически, и фармить может любой желающий, что на мой взгляд не очень хорошо.

p.s. Советую создать Макрос для поиска ПТ: /target Подозрительный Торговец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...