Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Delion

Гайд по сырку

Рекомендованные сообщения

божественный гайд. тупо перечислил такой скилы и шмот, назвал тему гайд. щас бы такой же качественный гайд написать.

Напиши,в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши,в чем проблема?

Отсутствуют тактики в поле\на олимпиаде против разных классов. Не раскрыта тема билдов и проточки чара и тд.

У тебя проще сказать, что есть.

Есть: копипаста скилов и шмоток и вики, минимальное описание сетов и 75 скилы от сабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

base.l2j.ru_img_grade_s.png base.l2j.ru_img_grade_s84.png S84 сэты

и вот мы подошли к самому интересному, рассмотрим все три сэта=)

 

base.l2j.ru_img_icons_armor_t95_u_i01.png Красивый легкий набор Венеры

Бонус набора: При использовании СИЛ+1, ВЫН-2, ЛВК+1, Атк. +5,57%, Скор. Атк. +5%, Скорость восстановления MP +5%, Макс. MP +354, Уклонение +3, При Крит. Атк. Урон + 172, Сопротивление параличу + 50%. Позволяет носить плащ.

Если набор зачарован до +6: При модификации всех предметов комплекта на +6 и выше увеличивает Маг. Защ. и Уклонение.

можно говорить что сэт неочем трололо ололо, но однозначно можно сказать что по статам опятьже кроме пдэфа он лучше чем Элегия сэт, рассмотрим Рар

 

S84 LA низ/шлем/перчатки/сапоги:

PAtk: +0,68% / +0,41% / +0,27% /+0,27%;

ASpd: +0,68% / +0,41% / +0,27% /+0,27%;

MP Regen: +0,68% / +0,41% / +0,27% /+0,27%;

MP: +145 / +87 / +58 / +58;

S84 LA сет/рарный сет:

+1 STR/+1 DEX/-2 CON;

PAtk: +5,57% / +7,3%;

ASpd: +5% / +6,72%;

MP regen: +5% / +6,72%;

MP: +347 / +695.

 

я думаю он побольше впечатляет чем УГ Эллегия сэт=)

 

base.l2j.ru_img_icons_armor_t95_u_i03.png Легкий набор Верпеса

Бонус набора: СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -3, при снаряжении Физ. Атк./Физ. Защ. +5.57%, Скор. Атк. +5%, Скорость +3%, сопротивление оглушающим атакам +50%, Урон при Крит. Атк. +182, Макс. МР +360, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Позволяет носить плащ.

Если набор зачарован до +6: При модификации всех предметов комплекта на +6 и выше увеличивает Маг. Защ. и Уклонение.

 

вэригуд сэт по статам для ушастого лука=) скорость бега, резист стану, урон при крите +182, из-за моей ленивости ношу верпес нежели венеру рар=)

 

base.l2j.ru_img_icons_armor_t98_u_i00.png Легкий набор Элегии

Бонус набора: СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -2, При снаряжении Физ. Атк +6,59%, Скор. Атк +6%, Шанс Крит. Атк. +171, сопротивление парализующим атакам +50%, Скорость +3%, защита от огня/воды/ветра/земли на 5. Позволяет носить плащ.

Если набор зачарован до +6: При модификации всех предметов комплекта на +6 и выше увеличивает Маг. Защ. и Уклонение.

 

типо сэт папок и т.д. и т.п., от венеры рар его толком нечего не отличает если только то что режет на 1 стат меньше и п дэфа больше, скорость компинсируеться уклонением у венеры, так что эллегия из-за своей "крутости" нервно курит в сторонке=)

 

Посмотрел только начало, выделил то, что меня удивило

Для автора +172 урона при крите, и шанс крита +171 - одно и то же

Статы

Венера Бонус набора: При использовании СИЛ+1, ВЫН-2, ЛВК+1

Элегия Бонус набора: СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -2

Для автора +2 лвк в элегии не отличается от +1лвк в венере, оказывается 3 уклонения лучше чем +1 лвк

 

Дальше "гайд" читать не стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел только начало, выделил то, что меня удивило

Для автора +172 урона при крите, и шанс крита +171 - одно и то же

Статы

Венера Бонус набора: При использовании СИЛ+1, ВЫН-2, ЛВК+1

Элегия Бонус набора: СИЛ +1, ЛВК +2, ВЫН -2

Для автора +2 лвк в элегии не отличается от +1лвк в венере, оказывается 3 уклонения лучше чем +1 лвк

 

Дальше "гайд" читать не стал

Это да. Элегия по всем параметрам сырку дает намного больше плюсов чем васпер МВ (ну кроме паралича=) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веспер рар какраз круче сирку чем елегия, уворот для сира жизнено необходим я за сира сам играл на х50 меня берсерки з +16 волинами не могли убить иза моих 200+ уворота,арби воще нервно курили в стороне,а крити сиру нах не нужни у сира итак 500 шанс крит,+1 ловкости нех даже ровнять до прибавки рар сета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веспер рар какраз круче сирку чем елегия, уворот для сира жизнено необходим я за сира сам играл на х50 меня берсерки з +16 волинами не могли убить иза моих 200+ уворота,арби воще нервно курили в стороне,а крити сиру нах не нужни у сира итак 500 шанс крит,+1 ловкости нех даже ровнять до прибавки рар сета.

Я вот понять не могу где ты нашел, что васпер дает больше уворота?! Рарный сет уворота в васпере не добовляет, только базовые от сета +3 уворота, у элегии стат ЛВК на +1 больше, там эти 3 уворота тоже дастся. Может ты имел ввиду дино МВ там да, уворота много, вот только уж лучше юзать против станящих классов ворпол лайт, да и скилами будут в дино больно бить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нобл венера +3 уворота добавляет +1 ловкости добавляет прилезительно +0.7 уворота даже 1 нет,скорости атаки приблизительно 18 ,пощитай у сира будет 1100 скрость атаки ти добавиш +18 много прибавиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть одетий заточение сир, руки не доходять побегать, им интересней чем сб пвп ,но кенц боти просто виводят из себя,у каждого прям тянеца судоржно рука кенцельнуть сира хз почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нобл венера +3 уворота добавляет +1 ловкости добавляет прилезительно +0.7 уворота даже 1 нет,скорости атаки приблизительно 18 ,пощитай у сира будет 1100 скрость атаки ти добавиш +18 много прибавиш?

С уворотом да, не туда посмотрел. Но все равно в поле уж по мне так лучше в ворпале бегать, эти 3 уворота роли сильно не сыграют... Т.к. я хожу в большей степени на оли, эляЛ на оли лучше чем Васпер МВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...