Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Возможно пропустил, но поиск поюзал.

Как то на этом старте крайне тихо проходят такие мероприятия как фарм хай эпиков, обычно это сопровождается парочкой отдельных тем с описание дропа и фрапсами замесов. Мне как солодрочеру интересно иногда почитать данную инфу (тем более сидя на работе =). Так что прошу поделиться мувиками и впечатлениями от данных мероприятий.

 

PS Пришла мысль что мб эпики со старта были в респе, но о5 таки инфы не нашел, наверное поиск это не мое=) Ну бай был в любом случае, не стесняемся.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Возможно пропустил, но поиск поюзал.

Как то на этом старте крайне тихо проходят такие мероприятия как фарм хай эпиков, обычно это сопровождается парочкой отдельных тем с описание дропа и фрапсами замесов. Мне как солодрочеру интересно иногда почитать данную инфу (тем более сидя на работе =). Так что прошу поделиться мувиками и впечатлениями от данных мероприятий.

 

PS Пришла мысль что мб эпики со старта были в респе, но о5 таки инфы не нашел, наверное поиск это не мое=) Ну бай был в любом случае, не стесняемся.

Да, эпиков еще не было, поэтому и нет треша. Бай только.

Жди, скоро в кинотеатрах Антарас и Валакас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы сам посмотрел перед тем как запостить, там с х55 только осада руны

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы сам посмотрел перед тем как запостить, там с х55 только осада руны

Значит нету на форуме. Если только кто-то зальёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит что драконы завтра в 19 00. Будем надеяться что данное событие будет освещено должным образом

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы кучу фана и море горящих поп :)

Будут океаны тлеющих стульев и диванов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...