Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

А ты СТРОНГ!?  

230 пользователей проголосовало

  1. 1. А ты СТРОНГ!?

    • Да!
      71
    • ДА!!!!!! СТРОНГ арррррррр
      159


Рекомендованные сообщения

лук был успешно сломан на 16)

Главное что +10 заскринил, а всякие там 11-15 никому не интерессны, и так поверим.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выкурил 6 сиг, точка процес пошел курить, точка, курить и.т.д ((( скрин бы 16ой уже кинул но увы

я думал у меня 1 такая тактика=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству пух +9 +10 точку поправили? Или же народ багу нашел? Или просто стальные яйца и много отваги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству пух +9 +10 точку поправили? Или же народ багу нашел? Или просто стальные яйца и много отваги?

Если б народ нашел баг, пушки были бы +65к, ибо народ нынче дурной.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству пух +9 +10 точку поправили? Или же народ багу нашел? Или просто стальные яйца и много отваги?

пара пушек на тысячи игроков это много? Хиро седня точил 200 дино ножей, на 10 вошло 2 штуки, 1 пошел на 11, но это 200(!!!) ножей, он вложил в точку 73ккк, а прикинь точить так веспер, он в разы дороже дино с альт+Б xD Собственно у кого есть сотни ккк те и имеют ОЕ пухи, точнув либо купив их)) Всегда так было и будет, просто давят банком, под тоннами адены любой рандом прогнется. Я кстати еще ни одной вещи не точнул на +6, вот это беда, каждый день крафчу рар шмот и простые точу, редко до 5 точится, а выше уже никак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...